Spielsaison 2023/24
Dart Club Reisbach 2000 e.V.
Hartmann, Patrick
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dart Club Reisbach 2000 e.V.
Postadresse : Helmut Weber Hofberg 25, 94419 Reisbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Dilger, Florian (1.4) | 3:1 | d'Waidler | 10:5 | ||||||
Rath, Alfred (1.8) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | Obermeier, Thomas (2.6) | 3:0 | Die Gallier II | 7:8 | ||||||
Schwimmbeck, Florian (2.7) | 3:0 | |||||||||
21.10.2023 | Sigl, Herbert (1.3) | 2:3 | DC Buach | 10:5 | ||||||
Altmann, Richard (1.8) | 3:1 | |||||||||
04.11.2023 | Krotzer, Alexander (1.2) | 3:0 | 1. DC Deggendorf | 9:6 | ||||||
Hagengruber, Lorenz (1.4) | 0:3 | |||||||||
25.11.2023 | Plötz, Florian (2.4) | 3:0 | DC Torpedo's II | 11:4 | ||||||
Bauer, Andreas (2.9) | 0:3 | |||||||||
06.01.2024 | Obermeier, Moritz (2.2) | 2:3 | DC Flames Aufhausen II | 6:9 | ||||||
Schillinger, Christian (2.7) | 3:0 | |||||||||
Bezirksoberliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Langenberger, Helmut (3.9) | 3:0 | 1. DC Straubing III | 9:6 | ||||||
Schneiker, Bernhard (3.3) | 3:0 | |||||||||
09.03.2024 | Bergbauer, Franz (2.2) | 3:0 | d'Waidler | 12:3 | ||||||
Zollner, Franz (2.9) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Ferwagner, Armin (1.2) |
Polakowski, Horst
(1.7)
Stahl, Tobias (2.7) |
3:0 | 10:5 | |||||||
14.10.2023 | Ferwagner, Armin (1.2) |
Bockelmann, Klaus
(2.1)
Grill, Stefan (2.3) |
3:0 | 7:8 | |||||||
21.10.2023 | Ferwagner, Armin (1.2) |
Eder, Dominik
(2.1)
Eder, Patrick (2.2) |
3:0 | 10:5 | |||||||
04.11.2023 | Ferwagner, Armin (1.2) |
Bressler, Marco
(1.3)
Müller, Michael (1.5) |
1:3 | 9:6 | |||||||
25.11.2023 | Ferwagner, Armin (1.2) |
Pfligl, Heiko
(2.2)
Weiß, Dieter (2.6) |
3:2 | 11:4 | |||||||
06.01.2024 | Ferwagner, Armin (1.3) |
Schillinger, Christian
(2.7)
Hohlfeld, Jürgen (2.8) |
1:3 | 6:9 | |||||||
Bezirksoberliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Ferwagner, Armin (1.4) |
Seidel, Patrick
(3.8)
Papp, Marion (3.5) |
3:0 | 9:6 | |||||||
09.03.2024 | Ferwagner, Armin (1.4) |
Zollner, Franz
(2.9)
Schmidbauer, Daniel (2.17) |
3:2 | 12:3 |