Spielsaison 2023/24
SC Dingolfing e.V.
Berger, Uwe
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SC Dingolfing e.V.
Postadresse : Jochen Liebeknecht Ottostrasse 12, 84130 Dingolfing |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Eichstetter, Andre (1.6) | 3:1 | Old Ghost's | 10:5 | ||||||
Winkler, Oliver (1.8) | 3:1 | |||||||||
30.09.2023 | Pritscher, Josef (4.14) | 3:2 | DT Essenbach IV | 7:8 | ||||||
Heller, Martin (4.17) | 3:1 | |||||||||
07.10.2023 | Graf, Maximilian (1.3) | 1:3 | NF Eching | 6:9 | ||||||
Kandler, Thomas (1.4) | 2:3 | |||||||||
13.01.2024 | Sellner, Markus (1.2) | 0:3 | DJK SV Adlkofen | 7:8 | ||||||
Lichtmannecker, Rudolf (1.5) | 1:3 | |||||||||
20.01.2024 | Würz, Florian (1.12) | 1:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 13:2 | ||||||
Kaneider, Max (1.3) | 3:2 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Heinisch, Bernd (1.12) | 3:2 | Old Ghost's | 8:7 | ||||||
Dichtl, Tobias (1.7) | 0:3 | |||||||||
09.03.2024 | Schönborn, Tanja (4.7) | 3:2 | DT Essenbach IV | 13:2 | ||||||
23.03.2024 | Kofler, Lukas (1.6) | 2:3 | NF Eching | 6:9 | ||||||
06.04.2024 | Markgraf, Andre (2.10) | 1:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 10:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Kegel, Denny (3.6) |
Schwierz, Peter
(1.2)
Richter, Andreas (1.5) |
1:3 | 10:5 | |||||||
30.09.2023 | Kegel, Denny (3.6) |
Heller, Martin
(4.17)
Lechner, Markus (4.12) |
0:3 | 7:8 | |||||||
07.10.2023 | Kopytowski, Gregor (3.4) |
Böer, Nikolai
(1.1)
Graf, Maximilian (1.3) |
2:3 | 6:9 | |||||||
13.01.2024 | Zierer, Korbinian (3.5) |
Sprung, Reinhard
(1.1)
Reiter, Alexander (1.6) |
2:3 | 7:8 | |||||||
20.01.2024 | Zierer, Korbinian (3.5) |
Kaneider, Max
(1.3)
Loidl, Tobias (1.11) |
3:2 | 13:2 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Kegel, Denny (3.6) |
Schwierz, Peter
(1.2)
Heinisch, Bernd (1.12) |
0:3 | 8:7 | |||||||
09.03.2024 | Kopytowski, Gregor (3.4) |
Giolda, Michelle
(4.3)
Schröder, Andre (4.6) |
3:2 | 13:2 | |||||||
23.03.2024 | Kegel, Denny (3.6) |
Dreier, Thomas
(1.3)
Kofler, Lukas (1.6) |
3:2 | 6:9 |