Spielsaison 2023/24
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Schröter, Henning
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Postadresse : SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. / Abt. Dart - DC Steelbro`s LA Sandstraße 35, 84036 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Pritscher, Josef (4.14) | 2:3 | DT Essenbach IV | 8:7 | ||||||
Heßke, Mario (4.3) | 3:0 | |||||||||
30.09.2023 | Graf, Maximilian (1.3) | 3:0 | NF Eching | 4:11 | ||||||
Kandler, Thomas (1.4) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Conflant, Pascal (1.1) | 2:3 | LA Bull's | 11:4 | ||||||
Kuißl, Matthias (1.7) | 2:3 | |||||||||
04.11.2023 | Jordan, Marcel (3.3) | 2:3 | Die Gallier III | 8:7 | ||||||
Nölscher, Niklas (3.2) | 3:0 | |||||||||
25.11.2023 | Würz, Florian (1.12) | 3:2 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
Stangl, Stefan (1.7) | 1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Lichtmannecker, Rudolf (1.5) | 2:3 | DJK SV Adlkofen | 6:9 | ||||||
Sprung, Reinhard (1.1) | 2:3 | |||||||||
12.01.2024 | Winkler, Oliver (1.8) | 3:1 | Old Ghost's | 7:8 | ||||||
Schwierz, Peter (1.2) | 1:3 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Heßke, Mario (4.4) | 3:0 | DT Essenbach IV | 9:6 | ||||||
Giolda, Michelle (4.3) | 3:1 | |||||||||
16.03.2024 | Graf, Maximilian (1.4) | 0:3 | NF Eching | 3:12 | ||||||
Kandler, Thomas (1.5) | 0:3 | |||||||||
23.03.2024 | Ahrendt, Bernd (1.5) | 1:3 | LA Bull's | 9:6 | ||||||
Adolf, Bernhard (1.8) | 3:0 | |||||||||
06.04.2024 | Nölscher, Niklas (3.2) | 2:3 | Die Gallier III | 5:10 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Kargl, Helmut (2.3) |
Heßke, Mario
(4.3)
Pritscher, Josef (4.14) |
1:3 | 8:7 | |||||||
30.09.2023 | Mayer, Oskar (2.8) |
Kandler, Thomas
(1.4)
Staudinger, Lukas (1.6) |
2:3 | 4:11 | |||||||
14.10.2023 | Kargl, Helmut (2.3) |
Adolf, Bernhard |
3:0 | 11:4 | |||||||
04.11.2023 | Kaltenegger, Fabian (2.4) |
Jordan, Marcel
(3.3)
Kopytowski, Gregor (3.4) |
3:2 | 8:7 | |||||||
25.11.2023 | Sterz, Robert (2.5) |
Würz, Florian
(1.12)
Kuttenlochner, Hans (1.13) |
3:2 | 6:9 | |||||||
09.12.2023 | Sterz, Robert (2.5) |
Sellner, Markus
(1.2)
Herfurth, Silvio (1.3) |
3:1 | 6:9 | |||||||
12.01.2024 | Kaltenegger, Fabian (2.4) |
Schwierz, Peter
(1.2)
Krause, Hans (1.11) |
2:3 | 7:8 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Mayer, Oskar (2.8) |
Wimmer, Michael
(4.2)
Heller, Martin (4.18) |
0:3 | 9:6 | |||||||
16.03.2024 | Jaa, Harald (2.3) |
Kandler, Thomas
(1.5)
Staudinger, Lukas (1.7) |
0:3 | 3:12 | |||||||
23.03.2024 | Sterz, Robert (2.6) |
Conflant, Pascal
(1.1)
Kuißl, Matthias (1.7) |
3:0 | 9:6 | |||||||
06.04.2024 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar (2.2) |
Jordan, Marcel
(3.3)
Kegel, Denny (3.6) |
0:3 | 5:10 |