Spielsaison 2023/24
ETSV 09 Landshut e.V.
Eder, Andreas
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
ETSV 09 Landshut e.V.
Postadresse : ETSV 09 Landshut e.V. (ETSV 09) Siemensstraße 2, 84030 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse III
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Theiss, Michael (2.3) | 0:3 | Isardarter | 2:13 | ||||||
Wenzel, Josef (1.3) | 0:3 | |||||||||
30.09.2023 | Zeller, Patrick (4.3) | 1:3 | DC Flames Aufhausen IV | 7:8 | ||||||
Höcker, Jürgen (4.9) | 1:3 | |||||||||
14.10.2023 | Hansl, Tobias (2.6) | 0:3 | 1. DC Deggendorf II | 3:12 | ||||||
Penzkofer, Tobias (2.7) | 0:3 | |||||||||
18.11.2023 | Obermaier, Benjamin (1.6) | 0:3 | Dartstammtisch Minadorf | 3:12 | ||||||
Majer, Eric (1.4) | 0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Fußeder, Oliver (3.1) | 0:3 | DC Flames Aufhausen III | 5:10 | ||||||
20.01.2024 | Marggraf, Charline (3.8) | 0:3 | DC Torpedo's III | 4:11 | ||||||
Bielmeier, Kevin (4.1) | 0:3 | |||||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Obermaier, Benjamin (1.6) | 0:3 | Dartstammtisch Minadorf | 4:11 | ||||||
Majer, Eric (1.4) | 0:3 | |||||||||
09.03.2024 | Pressina, Josef (4.1) | 0:3 | DC Flames Aufhausen IV | 7:8 | ||||||
Shan, Reichel (4.8) | 1:3 | |||||||||
16.03.2024 | Münch, Christian (2.1) | 0:3 | 1. DC Deggendorf II | 4:11 | ||||||
Staudacher, Thomas (2.15) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Tubic, Toni Ante (1.8) |
Wenzel, Josef
(1.3)
Dollmann, Alexander (1.5) |
1:3 | 2:13 | |||||||
30.09.2023 | Faltermaier, Sebastian (1.3) |
Zeller, Patrick
(4.3)
Höcker, Jürgen (4.9) |
0:3 | 7:8 | |||||||
14.10.2023 | Matei, Adrian (2.1) |
Krotzer, Günther
(2.11)
Reichel, Dirk (2.9) |
3:2 | 3:12 | |||||||
18.11.2023 | Wagner, Andreas (1.7) |
Aigner, Günther
(1.1)
Obermaier, Benjamin (1.6) |
1:3 | 3:12 | |||||||
09.12.2023 | Wagner, Andreas (1.7) |
Moosburger, Patrizia
(3.6)
(99.987) |
1:3 | 5:10 | |||||||
20.01.2024 | Faltermaier, Sebastian (1.3) |
Mahl, Alexander
(3.5)
Bielmeier, Kevin (4.1) |
0:3 | 4:11 | |||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Stöberl, Julia (1.4) |
Majer, Eric
(1.4)
(99.987) |
1:3 | 4:11 | |||||||
09.03.2024 | Tubic, Toni Ante (1.2) |
Pressina, Josef
(4.1)
Shan, Reichel (4.8) |
1:3 | 7:8 | |||||||
16.03.2024 | Stöberl, Julia (1.4) |
Münch, Christian
(2.1)
Krotzer, Günther (2.14) |
0:3 | 4:11 |