Spielsaison 2023/24
Naturfreunde Eching e.V.
Gleitsmann, Robert
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
Naturfreunde Eching e.V.
Postadresse : Christian Baumgartner Birkenstr. 12, 84174 Eching |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga IV
|
Einzel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Radlmeier, Stefan (1.11) | 1:3 | Wild Hornets Obersüßbach | 8:7 | ||||||
Lehner, Michael (1.7) | 0:3 | |||||||||
16.09.2023 | Stauner, Florian (1.6) | 3:2 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 11:4 | ||||||
Sosinski, Kai (1.4) | 3:0 | |||||||||
07.10.2023 | Grigat, Wilhelm (2.9) | 2:3 | DJK SV Adlkofen II | 6:9 | ||||||
Diewald, Thomas (2.5) | 3:2 | |||||||||
18.11.2023 | Gruber, Christian (4.4) | 2:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s IV | 9:6 | ||||||
Banholzer, Jürgen (4.3) | 2:3 | |||||||||
08.12.2023 | Daniel, Markus (6.7) | 0:3 | DC Phantom's VI | 8:7 | ||||||
Yoshikai Diaz, Steffen (6.5) | 3:0 | |||||||||
13.01.2024 | Walter, Günther (2.9) | 3:0 | Pfeilgrod II | 8:7 | ||||||
Gruber, Dennis (2.6) | 1:3 | |||||||||
27.01.2024 | Günther, Nils (3.4) | 3:1 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 7:8 | ||||||
Rütten, Marcel (3.5) | 3:2 | |||||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Büsch, Gerhard (1.3) | 1:3 | Wild Hornets Obersüßbach | 6:9 | ||||||
Eder, Stefan (1.6) | 1:3 | |||||||||
16.03.2024 | Ziegan, Michael (2.15) | 3:1 | DJK SV Adlkofen II | 4:11 | ||||||
Diebald, Alois (2.10) | 2:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Breu, Tobias (2.2) |
Eder, Martin
(1.2)
Lehner, Michael (1.7) |
1:3 | 8:7 | |||||||
16.09.2023 | Breu, Tobias (2.2) |
Wilczek, Michael
(1.1)
Szyminiak, David (1.8) |
3:2 | 11:4 | |||||||
07.10.2023 | Mayer, Tobias (2.1) |
Diebald, Alois
(2.7)
Ziegan, Michael (2.12) |
3:1 | 6:9 | |||||||
18.11.2023 | Mayer, Tobias (2.1) |
Banholzer, Jürgen
(4.3)
Gruber, Christian (4.4) |
2:3 | 9:6 | |||||||
08.12.2023 | Breu, Tobias (2.2) |
Holub-Müller, Stefan
(6.3)
Daniel, Markus (6.7) |
2:3 | 8:7 | |||||||
13.01.2024 | Mayer, Tobias (2.1) |
Janoschka, Lukas
(2.11)
Waldhaus, Frank (2.15) |
0:3 | 8:7 | |||||||
27.01.2024 | Fischer, Eduard (2.9) |
Mayer, Valentin
(3.3)
Tatic, Mateo (3.7) |
1:3 | 7:8 | |||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Fischer, Eduard (2.9) |
Büsch, Gerhard
(1.3)
Eder, Stefan (1.6) |
3:0 | 6:9 | |||||||
16.03.2024 | Breu, Tobias (2.2) |
Diewald, Thomas
(2.8)
Diebald, Alois (2.10) |
3:1 | 4:11 |