Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
DC Gipsy Ebern 1988 e.V.
Mäder, Stefan

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club DC Gipsy Ebern 1988 e.V.
Postadresse : DC Gipsy Ebern
Mühlgrabenweg 1, 96106 Ebern
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse III: PR 3.3  RR 3.3
Mannschaftseinsätze allgemein : Landesliga Nord
allgemein III: Bezirksoberliga B

Einzel-Spiele

Landesliga Nord  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
05.09.2020 Anonym (1.7)   1:3         DSV Nürnberg 3:9

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
16.10.2021 Körner, Tom (2.2)   3:2         DC Tschambolaia II 8:10
  Fischer, Roger (2.5)   2:3            
  Gebhard, Christian (2.1)   3:1            
  Merl, Danny (2.3)   2:3            
27.10.2021 Braun, Andreas (1.1)   2:3         DC Hersbruck 8:10
  Meiler, Peter (1.4)   1:3            
  Wolf, Horst (1.5)   0:3            
  Dorn, Marco (1.2)   3:0            
06.11.2021 Dietz, Daniel (2.2)   0:3         Dartverein Erlangen e.V. II 6:12
  See, Thomas (2.5)   0:3            
  Ruhl, Felix (2.4)   2:3            
  Kugler, Daniel (2.1)   3:2            
12.11.2021 Riedl, Thomas (3.10)   1:3         DSV Nürnberg III 4:14
  Rothe, Stephan (3.11)   1:3            
  Strauß, Martin (3.12)   0:3            
  Danzl, Werner (3.2)   3:1            
27.11.2021 Mock, Sebastian (2.2)   3:0         DC Condor Lautertal II 11:7
  Wagner, Stefan (2.5)   3:1            
  Lamb, Marco (2.8)   1:3            
  Nothdurft, Andreas (2.1)   3:1            
04.12.2021 Scheler, Dieter (2.3)   3:0         Dartfields Ahorn II 11:7
  Höhn, Marc (2.1)   3:0            
  Müller, Silke (2.2)   3:1            
  Müller, Jürgen (2.6)   3:2            
18.12.2021 Vogel, Wolfgang (1.3)   3:0         Dartkings Rohr 9:9
  Flock, Markus (1.2)   3:2            
  Woyscheszik, Domenic (1.10)   3:0            
  Weinhold, Andreas (1.9)   3:1            

Doppel-Spiele

Landesliga Nord (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
05.09.2020 Steiner, Jürgen  (3.4) Forster, Andreas  (1.1)
Anonym  (1.7)
  3:1         3:9

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
16.10.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Körner, Tom  (2.2)
Stadelmann, Tanja  (2.7)
  3:0         8:10
27.10.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Meiler, Peter  (1.4)
Braun, Andreas  (1.1)
  3:1         8:10
06.11.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Dietz, Daniel  (2.2)
See, Thomas  (2.5)
  0:3         6:12
12.11.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Riedl, Thomas  (3.10)
Rothe, Stephan  (3.11)
  2:3         4:14
27.11.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Mock, Sebastian  (2.2)
Wagner, Stefan  (2.5)
  3:0         11:7
04.12.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Höhn, Marc  (2.1)
Scheler, Dieter  (2.3)
  3:0         11:7
18.12.2021 Dreßel, Bianca  (3.1) Flock, Markus  (1.2)
Weber, Hans-Jürgen  (1.8)
  3:0         9:9