Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
DC Gipsy Ebern 1988 e.V.
Dreßel, Bianca

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club DC Gipsy Ebern 1988 e.V.
Postadresse : DC Gipsy Ebern
Mühlgrabenweg 1, 96106 Ebern
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse III: PR 3.1  RR 3.1
Mannschaftseinsätze allgemein : Landesliga Nord
allgemein III: Bezirksoberliga B

Einzel-Spiele

Landesliga Nord  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
26.09.2020 Kosak, Stefan (1.1)   2:3         Kangaroots 6:6

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
25.09.2021 Wießler, Dominic (4.4)   1:3         Finnigan's Harp Nbg. IV 8:10
  Eggeler, Jonas (4.5)   1:3            
  Brunner, Fabian (4.6)   3:0            
  Bär, Tobias (4.2)   1:3            
16.10.2021 Fischer, Roger (2.5)   3:2         DC Tschambolaia II 8:10
  Körner, Tom (2.2)   2:3            
  Merl, Danny (2.3)   0:3            
  Gebhard, Christian (2.1)   2:3            
27.10.2021 Meiler, Peter (1.4)   0:3         DC Hersbruck 8:10
  Braun, Andreas (1.1)   3:1            
  Dorn, Marco (1.2)   1:3            
  Wolf, Horst (1.5)   1:3            
06.11.2021 See, Thomas (2.5)   0:3         Dartverein Erlangen e.V. II 6:12
  Dietz, Daniel (2.2)   0:3            
  Kugler, Daniel (2.1)   3:0            
  Ruhl, Felix (2.4)   3:2            
12.11.2021 Rothe, Stephan (3.11)   0:3         DSV Nürnberg III 4:14
  Riedl, Thomas (3.10)   1:3            
  Danzl, Werner (3.2)   1:3            
  Strauß, Martin (3.12)   1:3            
27.11.2021 Wagner, Stefan (2.5)   3:0         DC Condor Lautertal II 11:7
  Mock, Sebastian (2.2)   0:3            
  Nothdurft, Andreas (2.1)   0:3            
  Lamb, Marco (2.8)   1:3            
04.12.2021 Höhn, Marc (2.1)   3:2         Dartfields Ahorn II 11:7
  Scheler, Dieter (2.3)   3:2            
  Müller, Jürgen (2.6)   0:3            
  Müller, Silke (2.2)   3:1            
18.12.2021 Flock, Markus (1.2)   1:3         Dartkings Rohr 9:9
  Weber, Hans-Jürgen (1.8)   2:3            
  Weinhold, Andreas (1.9)   2:3            
  Woyscheszik, Domenic (1.10)   3:1            

Doppel-Spiele

Landesliga Nord (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
26.09.2020 Dreßel, Yannik  (3.2) Kosak, Stefan  (1.1)
Lange, Torsten  (1.7)
  0:3         6:6

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
25.09.2021 Stummer, Marcella  (4.1) Eggeler, Jonas  (4.5)
Wießler, Dominic  (4.4)
  0:3         8:10
16.10.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Körner, Tom  (2.2)
Stadelmann, Tanja  (2.7)
  3:0         8:10
27.10.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Meiler, Peter  (1.4)
Braun, Andreas  (1.1)
  3:1         8:10
06.11.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Dietz, Daniel  (2.2)
See, Thomas  (2.5)
  0:3         6:12
12.11.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Riedl, Thomas  (3.10)
Rothe, Stephan  (3.11)
  2:3         4:14
27.11.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Mock, Sebastian  (2.2)
Wagner, Stefan  (2.5)
  3:0         11:7
04.12.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Höhn, Marc  (2.1)
Scheler, Dieter  (2.3)
  3:0         11:7
18.12.2021 Mäder, Stefan  (3.3) Flock, Markus  (1.2)
Weber, Hans-Jürgen  (1.8)
  3:0         9:9