Spielsaison 2023/24
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Farchmin, Fred
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Postadresse : TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V. Schleißweg 1, 90530 Wendelstein |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse V: PR 5.2
RR 5.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein V: Bezirksklasse B
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Günther, Dennis (3.6) | 3:1 | Anarchy 05 III | 5:7 | ||||||
14.10.2023 | Kellner, Thomas (4.4) | 3:2 | Phoenix Deining IV | 6:6 | ||||||
17.12.2023 | Beckstein, Tobias (2.5) | 1:3 | BV Bergen II | 1:11 | ||||||
13.01.2024 | Barth, Christian (3.3) | 0:3 | DC Alfalter III | 6:6 | ||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
19.01.2024 | Mata, Ramon (4.8) | 3:2 | Anarchy 05 III | 3:9 | ||||||
Schön, Christoph (3.7) | 3:2 | |||||||||
04.02.2024 | Lofing, Julia (5.4) | 3:1 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 6:6 | ||||||
Schmidt, Björn (5.8) | 3:0 | |||||||||
17.03.2024 | Böck, Elke (3.2) | 3:0 | DC Tschambolaia III | 8:4 | ||||||
Kraus, Jürgen (3.5) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Peter-Eckert, Silke (5.8) |
Bräuning-Killer, Daniel
(3.2)
Günther, Dennis (3.6) |
2:3 | 5:7 | |||||||
14.10.2023 | Peter-Eckert, Silke (5.8) |
Blomenhofer, Florian
(4.3)
Braun, Werner (4.6) |
1:3 | 6:6 | |||||||
17.12.2023 | Schneider, Frank (5.9) |
Beckstein, Tobias
(2.5)
Opitz, Marco (2.1) |
0:3 | 1:11 | |||||||
13.01.2024 | Wirth, Anja (5.11) |
Hauenstein, Oliver
(3.2)
Benisch, Sandro (3.6) |
1:3 | 6:6 | |||||||
Gawlik, Marco (5.4) |
Hauenstein, Oliver
(3.2)
Benisch, Sandro (3.6) |
3:1 | |||||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
19.01.2024 | Bachinger, Paul (5.1) |
Mata, Ramon
(4.8)
Schön, Christoph (3.7) |
2:3 | 3:9 | |||||||
Greißinger, Sven (5.5) |
Bräuning-Killer, Daniel
(3.4)
Mata, Ramon (4.8) |
0:3 | |||||||||
04.02.2024 | Peter-Eckert, Silke (5.8) |
Lofing, Christian
(5.3)
Zahnweh, Sebastian (5.11) |
3:2 | 6:6 | |||||||
Gawlik, Marco (5.4) |
Schmidt, Björn
(5.8)
Schmidt, Stefan (5.9) |
1:3 |