Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
1. DC Sligo Power Uffenheim e.V.
Arlt, Thomas

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club 1. DC Sligo Power Uffenheim e.V.
Postadresse : Alexandra Küchemann
Adelhofer Str. 7a, 97215 Uffenheim
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : PR 1.7  RR 1.7
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksklasse D

Einzel-Spiele

Bezirksklasse D  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
02.10.2021 Straub, Hubert (2.8)   3:0         DC Torpedo Erlangen II 12:0
16.10.2021 Schmidt, Jörg Hans (3.2)   0:3         DC LaBamba Bad Windsheim III 3:9
  Jacob, Ben (3.7)   2:3            
22.10.2021 Leyh, Christopher (2.5)   3:2         SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 8:4
  Weiß, Yannick (2.7)   3:2            
06.11.2021 Vogel, Fabio (5.4)   0:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg V 6:6
  Gebhardt, Mario (5.1)   2:3            

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
16.01.2022 Abhau, Dirk (2.1)   0:3         DC Torpedo Erlangen II 6:6
  Openshaw, Brian (2.5)   3:0            

Bezirksklasse D (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
29.01.2022 Feuerlein, Lothar (5.2)   2:3         DC Franken-Power V 10:2
  Fischer, Gerhard (5.3)   3:2            

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
05.02.2022 Fraulob, Lukas (3.5)   2:3         DC LaBamba Bad Windsheim III 4:8

Bezirksklasse D (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
26.02.2022 Thummet, Stefan (3.2)   0:3         DC Tschambolaia III 7:5
  Kraus, Jürgen (3.5)   3:0            

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
19.03.2022 Thummet, Stefan (3.2)   3:0         DC Tschambolaia III 7:5
  Merkl, Stephana (3.1)   3:1            
20.03.2022 Gebhardt, Mario (5.1)   3:1         1. Steel-Dart-Verein Amberg V 9:3
03.04.2022 Schrödel, Peter (5.5)   1:3         DC Franken-Power V 10:2
  Bachinger, Paul (5.1)   3:1            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse D (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
02.10.2021 Schmidt, Marcel  (1.5) Straub, Hubert  (2.8)
Erdmann, Thomas  (2.5)
  3:0         12:0
  Nagel, Jürgen  (1.4) Openshaw, Brian  (2.4)
Katzlmeier, Christian  (2.3)
  3:1          
16.10.2021 Veit, Jürgen  (1.1) Bavosa, Biagio  (3.1)
Schmidt, Jörg Hans  (3.2)
  0:3         3:9
  Veit, Jürgen  (1.1) Hablowetz, Anton  (3.6)
Dähring, Thomas  (3.3)
  0:3          
22.10.2021 Veit, Jürgen  (1.1) Häufel, Kai  (2.3)
Stapf, Niklas  (2.1)
  0:3         8:4
06.11.2021 Meier, Stefan  (1.10) Vogel, Fabio  (5.4)
Gebhardt, Luca  (5.8)
  1:3         6:6
  Meier, Stefan  (1.10) Anders, Martin  (5.2)
Vogel, Stefan  (5.6)
  3:2          

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
16.01.2022 Meier, Stefan  (1.10) Abhau, Dirk  (2.1)
Straub, Hubert  (2.9)
  1:3         6:6
  Meier, Stefan  (1.10) Barth, Robin  (2.2)
Erdmann, Thomas  (2.6)
  0:3          
05.02.2022 Küchemann, Maike  (1.3) Bender, Ferry  (3.4)
Bavosa, Biagio  (3.1)
  1:3         4:8

Bezirksklasse D (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
26.02.2022 Bracke, Julian  (1.2) Thummet, Stefan  (3.2)
Kraus, Jürgen  (3.5)
  3:0         7:5

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
19.03.2022 Bracke, Julian  (1.2) Merkl, Stephana  (3.1)
Kraus, Jürgen  (3.5)
  2:3         7:5
  Bracke, Julian  (1.2) Gebhard, Markus  (3.3)
Streiter, Peter  (3.7)
  2:3          
20.03.2022 Bracke, Julian  (1.2) Gebhardt, Mario  (5.1)
Anders, Martin  (5.2)
  3:1         9:3
03.04.2022 Bracke, Julian  (1.2) Schrödel, Peter  (5.5)
Bachinger, Paul  (5.1)
  1:3         10:2
  Bracke, Julian  (1.2) Fischer, Gerhard  (5.3)
Schneider, Frank  (5.4)
  3:0