Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Knoll, Helmut

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club 1. Steel-Dart-Verein Amberg
Postadresse : 1. Steel-Dart-Verein Amberg
Bachwiesen 1, 92272 Freudenberg
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : PR 1.7  RR 1.7
Mannschaftseinsätze allgemein : Bayernliga

Einzel-Spiele

Bayernliga  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
05.09.2020 Engelhardt, Carsten (1.1)   1:3         DC LaBamba Bad Windsheim 5:7
05.09.2020 Weißmann, Jochen (1.8)   3:2         Finnigan's Harp Nbg. 9:3
26.09.2020 Rath, Johannes (1.7)   3:0         DC Torpedo's 3:9
02.10.2021 Rauch, Dominik (1.5)   3:1         DC Franken-Power 4:8
02.10.2021 Frauendienst, Rupert (1.6)   2:3         DT Essenbach 3:9

Bayernliga (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
08.01.2022 Haack, Alexander (1.4)   1:3         Finnigan's Harp Nbg. 4:8
08.01.2022 Stengel, Mario (2.8)   3:0         DC LaBamba Bad Windsheim 5:7
05.02.2022 Wittenzellner, Jörg (1.8)   0:3         DC Torpedo's 3:9
02.04.2022 Preisker, Sebastian (2.6)   2:3         DT Essenbach 2:10
02.04.2022 Weierich, Christian (4.8)   3:0         DC Franken-Power 7:5

Bayernliga (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
07.05.2022 Sünkel, Kai (4.1)   0:3         DC Black Birds Kelheim II 4:8
07.05.2022 Schwesinger, Christian (1.11)   3:1         DC Condor Lautertal 9:3

Doppel-Spiele

Bayernliga (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
05.09.2020 Pirke, Robert  (1.9) Kraft, Matthias  (1.5)
Kugler, Thomas  (1.6)
  3:2         5:7
05.09.2020 Schmalzreich, Holger  (1.1) Kummert, Jürgen  (1.5)
Weißmann, Jochen  (1.8)
  0:3         9:3
26.09.2020 Schmidt, Stefan  (3.8) Raith, Tobias  (1.6)
Zaus, Christoph  (1.10)
  2:3         3:9
02.10.2021 Kühnl, Christoph  (1.8) Preuß, Sven  (1.4)
Winterling, Andreas  (1.8)
  2:3         4:8
02.10.2021 Kühnl, Christoph  (1.8) Kremer, Jurij  (2.4)
Kain, Thomas  (2.6)
  3:2         3:9

Bayernliga (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
08.01.2022 Kühnl, Christoph  (1.8) Knetsch, Ralf  (1.2)
Weber, Tim  (1.7)
  0:3         4:8
08.01.2022 Apfelbacher, Michael  (1.3) Matousek, Jürgen  (1.6)
Bienert, Andreas  (2.2)
  0:3         5:7
05.02.2022 Apfelbacher, Michael  (1.3) Kaufmann, Christian  (1.2)
Zollner, Markus  (1.10)
  0:3         3:9
02.04.2022 Wolff, Daniel  (2.9) Fabian, Klaus  (1.5)
Reiter, Christian  (1.11)
  3:1         2:10
02.04.2022 Apfelbacher, Michael  (1.3) Kraft, Stefan  (1.5)
Reim, Christoph  (1.8)
  0:3         7:5

Bayernliga (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
07.05.2022 Haberberger, David  (1.6) Welzel, Reinhardt  (2.4)
Bürger, Andreas  (2.10)
  0:3         4:8
07.05.2022 Apfelbacher, Michael  (1.3) Höllein, Sebastian  (1.4)
Kurz, Eduard  (1.13)
  3:2         9:3