Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Gebhardt, Luca

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club 1. Steel-Dart-Verein Amberg
Postadresse : 1. Steel-Dart-Verein Amberg
Bachwiesen 1, 92272 Freudenberg
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse V: PR 5.8  RR 5.8
Mannschaftseinsätze allgemein V: Bezirksklasse D

Einzel-Spiele

Bezirksklasse D  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
02.10.2021 Stapf, Dominik (2.5)   2:3         SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 8:4
  Stapf, Niklas (2.1)   2:3            
16.10.2021 Mayr, Markus (6.6)   1:3         DC Franken-Power V 5:7
  Fischer, Gerhard (5.3)   3:0            
23.10.2021 Gebhard, Tanja (3.4)   3:1         DC Tschambolaia III 4:8
02.11.2021 Rosenbauer, Ferdinand (2.8)   0:3         DC Hersbruck II 8:4
  Abrell, Matthias (2.2)   1:3            
06.11.2021 Meier, Stefan (1.10)   3:2         1. DC Sligo Power Uffenheim 6:6
11.12.2021 Openshaw, Brian (2.5)   3:1         DC Torpedo Erlangen II 10:2

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
22.01.2022 Friedmann, Niklas (2.2)   2:3         SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 6:6
  Friedmann, Niklas (2.2)   2:3            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse D (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
02.10.2021 Vogel, Fabio  (5.4) Stapf, Dominik  (2.5)
Stapf, Niklas  (2.1)
  3:0         8:4
  Vogel, Fabio  (5.4) Häufel, Kai  (2.3)
Friedmann, Niklas  (2.2)
  3:0          
16.10.2021 Vogel, Fabio  (5.4) Wirth, Anja  (5.6)
Mayr, Markus  (6.6)
  3:1         5:7
  Anders, Martin  (5.2) Feuerlein, Lothar  (5.2)
Schrödel, Peter  (5.5)
  1:3          
23.10.2021 Vogel, Fabio  (5.4) Merkl, Stephana  (3.1)
Gebhard, Tanja  (3.4)
  0:3         4:8
02.11.2021 Vogel, Stefan  (5.6) Abrell, Matthias  (2.2)
Rosenbauer, Ferdinand  (2.8)
  1:3         8:4
  Vogel, Stefan  (5.6) Buzan, Adrian  (2.4)
Abrell, Alexandra  (2.1)
  3:0          
06.11.2021 Vogel, Fabio  (5.4) Arlt, Thomas  (1.7)
Meier, Stefan  (1.10)
  3:1         6:6
11.12.2021 Cislaghi, Björn  (5.5) Barth, Robin  (2.2)
Straub, Hubert  (2.9)
  3:2         10:2

Bezirksklasse D (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
22.01.2022 Anders, Martin  (5.2) Friedmann, Niklas  (2.2)
Kulisch, Sebastian  (2.4)
  0:3         6:6
  Gebhardt, Fabian  (5.7) Stapf, Niklas  (2.1)
Leyh, Christopher  (2.5)
  3:2