Spielsaison 2023/24
FC Mintraching e.V.
Sperger, Michael
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Mintraching e.V.
Postadresse : FC Mintraching e.V. Rosenhofer Str. 16 , 93098 Mintraching |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga II
|
Einzel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Stierstorfer, Martin (3.3) | 3:1 | The Orange Might Minikin III | 9:6 | ||||||
Stecher, Lukas (3.1) | 3:0 | |||||||||
23.09.2023 | Gläser, Wolfgang (6.11) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim VI | 8:7 | ||||||
Kauler, Martin (6.4) | 3:0 | |||||||||
07.10.2023 | Holzapfel, Michael (7.9) | 2:3 | DC Black Birds Kelheim VII | 1:14 | ||||||
Holzapfel, Johannes (7.2) | 0:3 | |||||||||
21.10.2023 | Gruber, Anika (3.9) | 3:1 | DC Kelheim III | 11:4 | ||||||
Kuhn, Jacqueline (3.10) | 3:0 | |||||||||
18.11.2023 | Ondraczek, Manuela (3.11) | 2:3 | Featherd Friends III | 9:6 | ||||||
Hölzer, Jürgen (3.8) | 3:0 | |||||||||
16.12.2023 | Manuel, Kraus (3.3) | 0:3 | DC Robin Hood III | 8:7 | ||||||
Jürgen, Morell (3.4) | 3:1 | |||||||||
12.01.2024 | Reuter, Stefan (2.10) | 3:0 | Blue Arrows Köfering II | 11:4 | ||||||
Schuller, Tobias (2.7) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Wasserle, Roland (3.18) | 3:0 | 1. DC Flying Wings Schierling III | 8:7 | ||||||
Reitmeir, Lorenz (3.1) | 3:0 | |||||||||
20.01.2024 | Lange, Andreas (1.9) | 0:3 | SSV Brennberg | 4:11 | ||||||
Kürzinger, Franz (1.7) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Nagel, Jens-Uwe (3.8) | 3:2 | The Orange Might Minikin III | 9:6 | ||||||
Rohr, Tobias (3.1) | 3:2 | |||||||||
16.03.2024 | 3:2 | DC Black Birds Kelheim VII | 4:11 | |||||||
Hübner, Daniel (7.6) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Schertl, Stefan (2.4) |
Burger, Thomas
(3.8)
Loichinger, Stefan (3.12) |
3:1 | 9:6 | |||||||
23.09.2023 | Schertl, Stefan (2.4) |
Kauler, Martin
(6.4)
Deufel, Simon (6.8) |
3:2 | 8:7 | |||||||
07.10.2023 | (99.987) |
Woldrich, Peter
(7.1)
Schmitzer, Dominik (7.8) |
2:3 | 1:14 | |||||||
21.10.2023 | Nagel, Jens-Uwe (3.6) |
Greiner, Christian
(3.6)
Kuhn, Jacqueline (3.10) |
3:0 | 11:4 | |||||||
18.11.2023 | (99.987) |
Hölzer, Jürgen
(3.8)
Ondraczek, Manuela (3.11) |
3:0 | 9:6 | |||||||
16.12.2023 | Schertl, Stefan (2.4) |
Pappenheimer, Martin
(3.2)
Kraus, Andrea (3.12) |
3:0 | 8:7 | |||||||
12.01.2024 | Gaschler, Dominik (2.5) |
Kiendl, Christoph
(2.3)
Menzel, Oliver (2.6) |
3:0 | 11:4 | |||||||
13.01.2024 | Gaschler, Dominik (2.5) |
Wasserle, Roland
(3.18)
Stangl, Patrick (3.19) |
0:3 | 8:7 | |||||||
20.01.2024 | Peper, Dominik (2.3) |
Fuchs, Christian
(1.4)
Schiegl, Mathias (1.5) |
3:1 | 4:11 | |||||||
Kreisliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Peper, Dominik (2.3) |
Burger, Thomas
(3.10)
(99.987) |
3:0 | 9:6 | |||||||
16.03.2024 | (99.987) |
Holzapfel, Michael
(7.9)
(99.987) |
0:3 | 4:11 |