Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
1. Steeldart-Club Kronach e.V.
Fischer, Frederic

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club 1. Steeldart-Club Kronach e.V.
Postadresse : Pablo Sommer
Melchior-Otto-Platz 3, 96317 Kronach
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: PR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze allgemein : Verbandsliga
allgemein II: Bezirksliga B

Einzel-Spiele

Verbandsliga  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
20.11.2021 Schmidt, Michael (1.7)   1:3         Phoenix Deining 2:18
  Meier, Roman (1.6)   1:3            
  Braun, Werner (1.5)   2:3            
  Anton, Matthias (1.4)   1:3            

Verbandsliga (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
22.01.2022 Neumeyer, Gerd (1.5)   2:3         DC D'Artagnan Nürnberg 3:17
  Hey, Felix (1.1)   1:3            
  Pöhlmann, Jochen (1.6)   0:3            
  Lechner, Markus (1.4)   0:3            

Bezirksliga B (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
16.10.2021 Plötz, Andreas (4.3)   3:1         DC Franken-Power IV 4:12
  Kern, Hermann (4.1)   1:3            
  Rachinger, Andreas (4.4)   3:0            
06.11.2021 Senkel, Mike (2.5)   0:3         Dart Club Höchstadt II 5:11
  Etzel, Jörg (2.3)   3:2            
  Weller, Dominik (2.10)   3:0            
13.11.2021 Most, Tobias (3.7)   1:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg III 4:12
  Christmann, Peter (3.2)   2:3            
  Eigner, Sascha (3.4)   3:1            
30.01.2022 Effenberg, Michael (1.4)   2:3         DSV Hau Wech Bruck 10:6
  Hertl, Marcus-Mario (1.5)   3:1            
  Dummert, Doris (1.3)   0:3            

Bezirksliga B (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
11.02.2022 Lindert, Jonathan (5.12)   3:2         Finnigan's Harp Nbg. V 11:5
  Schaffranek, Eveline (5.16)   3:0            
  Ludwig, Florian (5.13)   0:3            
19.03.2022 Feldmann, Christian (3.5)   0:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg III 3:13
  Cislaghi, Anja (3.3)   1:3            
02.04.2022 Hinz, Marco (1.6)   1:3         DSV Hau Wech Bruck 6:10

Doppel-Spiele

Verbandsliga (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
20.11.2021 Reuther, Sascha  (1.6) Meier, Roman  (1.6)
Schmidt, Michael  (1.7)
  0:3         2:18
  Reuther, Sascha  (1.6) Anton, Matthias  (1.4)
Braun, Werner  (1.5)
  1:3          

Verbandsliga (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
22.01.2022 Biesenecker, Luca  (2.4) Hey, Felix  (1.1)
Neumeyer, Gerd  (1.5)
  2:3         3:17
  Biesenecker, Luca  (2.4) Lechner, Markus  (1.4)
Pöhlmann, Jochen  (1.6)
  2:3          

Bezirksliga B (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
16.10.2021 Biesenecker, Luca  (2.3) Kern, Hermann  (4.1)
Plötz, Andreas  (4.3)
  1:3         4:12
  Götz, Alexander  (2.5) Weierich, Christian  (4.6)
Rachinger, Andreas  (4.4)
  1:3          
06.11.2021 Dietrich, Rene  (2.4) Etzel, Jörg  (2.3)
Senkel, Mike  (2.5)
  3:2         5:11
  Dietrich, Rene  (2.4) Maikötter, Andre  (2.8)
Weller, Dominik  (2.10)
  0:3          
13.11.2021 Biesenecker, Luca  (2.3) Christmann, Peter  (3.2)
Most, Tobias  (3.7)
  1:3         4:12
  Biesenecker, Luca  (2.3) Geiger, Tino  (3.5)
Eigner, Sascha  (3.4)
  1:3          
30.01.2022 Biesenecker, Luca  (2.4) Effenberg, Michael  (1.4)
Hertl, Marcus-Mario  (1.5)
  1:3         10:6
  Biesenecker, Luca  (2.4) Dummert, Doris  (1.3)
Bergemann, Daniel  (1.2)
  3:2          

Bezirksliga B (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
11.02.2022 Biesenecker, Luca  (2.4) Lindert, Jonathan  (5.12)
Schaffranek, Eveline  (5.16)
  3:2         11:5
  Biesenecker, Luca  (2.4) Ludwig, Florian  (5.13)
Kästl, Armin  (5.5)
  0:3          
19.03.2022 Dietrich, Rene  (2.5) Cislaghi, Anja  (3.3)
Feldmann, Christian  (3.5)
  1:3         3:13
02.04.2022 Dietrich, Rene  (2.4) Bergemann, Daniel  (1.2)
Hinz, Marco  (1.6)
  1:3         6:10