Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
SC04 Schwabach e.V.
Schachner, Udo

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
Club SC04 Schwabach e.V.
Postadresse : Sportheim SC 04 Schwabach
Nördlingerstr. 48, 91226 Schwabach
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse III: PR 3.8  RR 3.8
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksklasse F
allgemein III: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
24.10.2021 Ströhlein, Volker (4.9)   3:0         DC Tschambolaia IV 11:1
  Greißinger, Sven (4.1)   3:0            
05.11.2021 Reichert, Oliver (1.1)   0:3         Fengschler Felchbach Darter 2:10
  Turber, Martin (1.4)   3:2            
14.11.2021 Mideck, Marc-Oliver (2.1)   0:3         DC Hellsboch II 4:8
  Dorsch, Klaus (2.6)   3:1            
28.11.2021 Scharf, Michael (4.3)   3:0         Dartverein Erlangen e.V. IV 4:8
  Ziegler, Anton (4.8)   0:3            

Bezirksklasse C (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
22.01.2022 Fickel, Marco (3.2)   3:0         DSC Hesselberg III 3:9
  Neuberger, Frank (3.4)   3:1            

Bezirksklasse C (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
23.01.2022 Rück, Günter (6.15)   0:3         DSV Nürnberg VI 9:3
  Riedl, Michelle (6.14)   3:0            

Bezirksklasse F (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
22.10.2021 Wendler, Sebastian (1.1)   3:0         TSV Kornburg DartKnights 7:5

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
24.10.2021 Hutzler, Tobias  (3.11) Greißinger, Sven  (4.1)
Ströhlein, Volker  (4.9)
  3:1         11:1
  Artes, Günther  (3.1) Böck, Elke  (4.3)
Ströhlein, Christine  (4.8)
  3:0          
05.11.2021 Chalkidis, Dimitrios  (3.2) Reichert, Oliver  (1.1)
Turber, Martin  (1.4)
  2:3         2:10
  Beck, Karl-Heinz  (3.3) Reichert, Philipp  (1.3)
Ehrengruber, Michael  (1.2)
  2:3          
14.11.2021 Mühlbauer, Alfredo  (3.6) Mideck, Marc-Oliver  (2.1)
Dorsch, Klaus  (2.6)
  2:3         4:8
  Artes, Günther  (3.1) Therjan, Rainer  (2.4)
Seidel, Jan  (2.5)
  3:0          
28.11.2021 Chalkidis, Dimitrios  (3.2) Ziegler, Anton  (4.8)
Scharf, Michael  (4.3)
  3:1         4:8
  Chalkidis, Dimitrios  (3.2) Schaller, Jonathan  (4.2)
Purucker, Ricco  (4.1)
  3:1          

Bezirksklasse C (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
22.01.2022 Mühlbauer, Alfredo  (3.7) Fickel, Marco  (3.2)
Neuberger, Frank  (3.4)
  0:3         3:9

Bezirksklasse C (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
23.01.2022 Mühlbauer, Alfredo  (3.7) Riedl, Michelle  (6.14)
Rück, Günter  (6.15)
  3:1         9:3

Bezirksklasse F (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
22.10.2021 Ötter, Dominic  (1.4) Wendler, Sebastian  (1.1)
Feinauer, Werner  (1.2)
  3:2         7:5