Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
TSV Rohr
Flock, Markus

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club TSV Rohr
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : PR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksoberliga B
allgemein II: Bezirksoberliga A

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga A  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
01.10.2021 Walica-Ryan, Liam (3.4)   3:2         Finnigan's Harp Nbg. III 13:5
  Schmid, Maximilian (3.2)   3:0            
  Sauer, Kevin (3.5)   3:1            
  Lindert, Jonathan (3.8)   3:0            
16.10.2021 Haberkamm, Sven (2.4)   1:3         Dart Club Höchstadt 2:16
  Lande, Niklas (2.5)   0:3            
  Windrich, Nico (1.8)   2:3            
  Wagener, Marc (1.7)   1:3            
24.10.2021 Maric, Antonio (2.3)   0:3         DSV Nürnberg II 6:12
  Riedl, Stefan (2.5)   2:3            
  Antoniou, Georgios (2.1)   2:3            
  Golob, Patrick (2.2)   2:3            
06.11.2021 Dietze, Toni (3.2)   3:2         DC Franken-Power III 12:6
  Plötz, Andreas (4.4)   3:0            

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
12.11.2021 Fischer, Roger (2.5)   3:1         DC Tschambolaia II 10:8
  Gebhard, Christian (2.1)   3:0            
  Stadelmann, Tanja (2.7)   1:3            
  Merl, Danny (2.3)   2:3            
26.11.2021 Müller, Jürgen (2.6)   3:1         Dartfields Ahorn II 13:5
  Scheler, Dieter (2.3)   3:0            
  Höhn, Marc (2.1)   3:0            
  Müller, Silke (2.2)   1:3            
18.12.2021 Dreßel, Bianca (3.1)   3:1         DC Gipsy Ebern III 9:9
  Mäder, Stefan (3.3)   2:3            
  Steiner, Jürgen (3.4)   3:2            
  Dreßel, Yannik (3.2)   3:1            

Bezirksoberliga B (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
14.01.2022 Witte, Tobias (2.7)   3:1         Dartverein Erlangen e.V. II 4:14
  Dietz, Daniel (2.2)   2:3            
  Ruhl, Felix (2.4)   3:0            
  See, Thomas (2.5)   2:3            

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga A (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
01.10.2021 Woyscheszik, Domenic  (2.5) Schmid, Maximilian  (3.2)
Storz, Marcel  (3.6)
  2:3         13:5
16.10.2021 Weinhold, Andreas  (2.4) Haberkamm, Sven  (2.4)
Lande, Niklas  (2.5)
  0:3         2:16
24.10.2021 Woyscheszik, Domenic  (2.5) Maric, Antonio  (2.3)
Riedl, Stefan  (2.5)
  3:2         6:12
06.11.2021 Woyscheszik, Domenic  (2.5) Plötz, Andreas  (4.4)
Dietze, Toni  (3.2)
  3:2         12:6

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
12.11.2021 Weber, Hans-Jürgen  (2.1) Gebhard, Christian  (2.1)
Körner, Tom  (2.2)
  1:3         10:8
26.11.2021 Vogel, Wolfgang  (1.3) Scheler, Dieter  (2.3)
Müller, Jürgen  (2.6)
  3:0         13:5
18.12.2021 Weber, Hans-Jürgen  (1.8) Dreßel, Bianca  (3.1)
Mäder, Stefan  (3.3)
  0:3         9:9

Bezirksoberliga B (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
14.01.2022 Weinhold, Andreas  (1.9) Dietz, Daniel  (2.2)
Witte, Tobias  (2.7)
  2:3         4:14