Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
TSV Rohr
Weinhold, Andreas

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Club TSV Rohr
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : PR 1.9  RR 1.9
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksoberliga B
allgemein II: Bezirksoberliga A

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga A  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
16.10.2021 Lande, Niklas (2.5)   1:3         Dart Club Höchstadt 2:16
  Haberkamm, Sven (2.4)   1:3            
  Wagener, Marc (1.7)   3:1            
  Windrich, Nico (1.8)   1:3            
24.10.2021 Antoniou, Georgios (2.1)   3:0         DSV Nürnberg II 6:12
  Golob, Patrick (2.2)   3:2            
  Maric, Antonio (2.3)   3:1            
  Riedl, Stefan (2.5)   2:3            
06.11.2021 Schmidt, Ignatz (3.3)   0:3         DC Franken-Power III 12:6
  Setz, Erhard (3.4)   3:2            
  Plötz, Andreas (4.4)   3:0            
  Dietze, Toni (3.2)   3:1            

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
12.11.2021 Stadelmann, Tanja (2.7)   3:0         DC Tschambolaia II 10:8
  Merl, Danny (2.3)   3:1            
  Fischer, Roger (2.5)   3:0            
  Gebhard, Christian (2.1)   3:1            
26.11.2021 Höhn, Marc (2.1)   3:1         Dartfields Ahorn II 13:5
  Müller, Silke (2.2)   3:1            
18.12.2021 Steiner, Jürgen (3.4)   3:2         DC Gipsy Ebern III 9:9
  Dreßel, Yannik (3.2)   3:2            
  Dreßel, Bianca (3.1)   3:2            
  Mäder, Stefan (3.3)   1:3            

Bezirksoberliga B (Second Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
14.01.2022 Dietz, Daniel (2.2)   0:3         Dartverein Erlangen e.V. II 4:14
  Witte, Tobias (2.7)   1:3            
  See, Thomas (2.5)   0:3            
  Ruhl, Felix (2.4)   1:3            

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga A (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
16.10.2021 Flock, Markus  (2.2) Haberkamm, Sven  (2.4)
Lande, Niklas  (2.5)
  0:3         2:16
24.10.2021 Weber, Hans-Jürgen  (2.1) Antoniou, Georgios  (2.1)
Golob, Patrick  (2.2)
  1:3         6:12
06.11.2021 Weber, Hans-Jürgen  (2.1) Schmidt, Ignatz  (3.3)
Setz, Erhard  (3.4)
  1:3         12:6

Bezirksoberliga B (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
12.11.2021 Knollmeier, Lukas  (1.4) Merl, Danny  (2.3)
Merl, Diana  (2.4)
  3:2         10:8
26.11.2021 Knollmeier, Lukas  (1.5) Höhn, Marc  (2.1)
Müller, Silke  (2.2)
  3:0         13:5
18.12.2021 Woyscheszik, Domenic  (1.10) Dreßel, Yannik  (3.2)
Steiner, Jürgen  (3.4)
  3:1         9:9

Bezirksoberliga B (Second Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
14.01.2022 Flock, Markus  (1.2) Dietz, Daniel  (2.2)
Witte, Tobias  (2.7)
  2:3         4:14