Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/22
DJK-SV Mirskofen e.V.
Thurmaier, Stefan

Saisons >>  Spielsaison 2020/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
Club DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Tom Fellner
Ginglkofen, 84051 Essenbach
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: PR 2.10  RR 2.10
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksliga Süd
allgemein II: Kreisliga Landshut Süd

Einzel-Spiele

Bezirksliga Süd  (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
18.12.2021 Schindel, Ron (1.2)   1:3         LA Bull's 10:5
  Kraus, Tony (1.1)   0:3            
02.04.2022 Obholzer, Christian (2.1)   0:3         DC Power Flight's II 7:8
  Huber, Gerhard (2.8)   2:3            

Kreisliga Landshut Süd (Pre-Round)

Date Opponent Sets Opponent Matches
02.10.2021 Mayer, Rudolf (3.3)   3:0         NF Eching III 8:7
  Eggl, Hans (3.5)   3:1            
16.10.2021 Preisker, Andreas (5.6)   0:3         DT Essenbach V 9:6
  Winkler, Michael (5.12)   3:0            
30.10.2021 Rauch, Ines (1.3)   3:0         TSV Tiefenbacher Tigers 6:9
  Büsch, Gerhard (1.1)   0:3            
05.02.2022 Yoshikai Diaz, Steffen (5.4)   3:1         DC Phantom's V 6:9
  Bohse, Michael (5.5)   3:1            
12.03.2022 Summer, Jörg (1.5)   2:3         Unicorne Gamblers 7:8
  Krause, Gene (1.3)   3:1            
07.05.2022 Sterz, Robert (2.10)   1:3         SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II 1:14
  Markgraf, Andre (2.11)   2:3            

Doppel-Spiele

Bezirksliga Süd (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
18.12.2021 Utersky, Jürgen  (1.2) Kraus, Tony  (1.1)
Conflant, Pascal  (1.8)
  1:3         10:5
02.04.2022 Utersky, Jürgen  (1.2) Obholzer, Christian  (2.1)
Knaller, Thomas  (2.5)
  2:3         7:8

Kreisliga Landshut Süd (Pre-Round)

Date Partner Opponent Sets Matches
02.10.2021 Wallner, Carmen  (2.8) Mayer, Tobias  (3.1)
Eggl, Hans  (3.5)
  3:2         8:7
16.10.2021 Wallner, Carmen  (2.8) Lehmann, Ramon  (5.1)
Neubauer, Jochen  (5.11)
  3:1         9:6
30.10.2021 Wallner, Carmen  (2.8) Rauch, Ines  (1.3)
Büsch, Gerhard  (1.1)
  3:1         6:9
05.02.2022 Wallner, Carmen  (2.9) Attenberger, Soja  (5.6)
Stamm, Manuel  (5.9)
  1:3         6:9
12.03.2022 Utersky, Ben  (2.1) Summer, Jörg  (1.5)
Schnelzer, Robert  (1.6)
  3:0         7:8
07.05.2022 Janoschka, Lukas  (2.7) Gruber, Christian  (2.3)
Schröter, Henning  (2.4)
  2:3         1:14