Spielsaison 2022/23
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Bredlau, Marvin
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Club |
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Postadresse : Irish Folk Pub Dartclub Munich e.V. Fürstenriederstraße 112, 80686 München |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.8
RR 4.8
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Regionalliga
allgemein IV: Bezirksliga-1 |
Einzel-Spiele
Regionalliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2022 | Manz, Dominik (2.1) | 1:3 | DC Emmering | 4:14 | ||||||
Lindner, Florian (1.4) | 0:3 | |||||||||
Eiser, Peter (1.6) | 2:3 | |||||||||
Santoro, Marco (1.2) | 0:3 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.10.2022 | Sattler, Mike (2.3) | 3:1 | DC Underground Gamblers II | 14:4 | ||||||
Sperlich, Axel (2.7) | 0:3 | |||||||||
Altenburg, Christina (2.2) | 3:0 | |||||||||
Klenner, Harald (2.4) | 3:0 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
05.02.2023 | Daxenberger, Michael (2.11) | 3:0 | Dart Pub 180 München II | 8:10 | ||||||
Schnellrieder, Anton (2.8) | 3:2 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
26.02.2023 | Mastria, Donato (2.11) | 3:1 | TSV München von 1860 e.V. II | 8:10 | ||||||
Lehner, Martin (2.10) | 3:1 | |||||||||
Casella, Giuseppe (2.6) | 2:3 | |||||||||
Gruber, Michael (2.1) | 3:2 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
19.03.2023 | Stransky, Sebastian (2.10) | 3:0 | Wolfsrudel II | 8:10 | ||||||
Eghi, Oliver (2.1) | 3:0 | |||||||||
Reiß, Daniel (2.13) | 2:3 | |||||||||
Wörnle, Dominik (2.6) | 2:3 | |||||||||
02.04.2023 | Casella, Giuseppe (2.6) | 3:0 | TSV München von 1860 e.V. II | 8:10 | ||||||
Rohrer, Sven (2.9) | 3:2 | |||||||||
18.06.2023 | Lammich, Fynn (3.4) | 3:0 | TSV Dachau 1865 III | 13:5 | ||||||
Huber, Marie (3.8) | 3:1 | |||||||||
Meironk, Manuel (3.7) | 0:3 | |||||||||
Lammich, Paul (3.6) | 3:1 |
Doppel-Spiele
Regionalliga (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2022 | Lamm, Tyler (3.5) |
Eiser, Peter
(1.6)
Manz, Dominik (2.1) |
0:3 | 4:14 | |||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.10.2022 | Frimmer, Wolfgang (4.2) |
Altenburg, Christina
(2.2)
Sperlich, Axel (2.7) |
0:3 | 14:4 | |||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
05.02.2023 | Hechenberger, Marcus (4.6) |
Eisenhofer, Steven
(2.2)
Galatovic, Angelika (2.3) |
2:3 | 8:10 | |||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
26.02.2023 | Hechenberger, Marcus (4.6) |
Gruber, Michael
(2.1)
Casella, Giuseppe (2.6) |
2:3 | 8:10 | |||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
19.03.2023 | Borchardt, Mathias (4.1) |
Wörnle, Dominik
(2.6)
Reiß, Daniel (2.13) |
3:1 | 8:10 | |||||||
18.06.2023 | Rödl, Marco (4.12) |
Lammich, Paul
(3.6)
Huber, Marie (3.8) |
3:0 | 13:5 |