Spielsaison 2022/23
DC Torpedo's e.V.
Müller, Helmut
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Torpedo's e.V.
Postadresse : Andrea Raith Dekan-Häusler-Str. 9, 94234 Viechtach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.8
RR 3.8
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Bezirksklasse III
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Richter, Andreas (1.1) | 0:3 | Old Ghost's | 6:9 | ||||||
Krause, Hans (1.9) | 0:3 | |||||||||
24.09.2022 | Pleil, Lukas (4.4) | 3:2 | Die Gallier IV | 12:3 | ||||||
08.10.2022 | Höcker, Jürgen (4.11) | 3:0 | DC Flames Aufhausen IV | 11:4 | ||||||
Shan, Reichel (4.7) | 3:1 | |||||||||
22.10.2022 | Wagner, Günter (1.7) | 1:3 | DC Fun Fighter | 7:8 | ||||||
Klinger, Matthias (1.4) | 3:0 | |||||||||
19.11.2022 | Faltermeier, Fabian (3.5) | 1:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 5:10 | ||||||
Huber, Sebastian (3.7) | 2:3 | |||||||||
14.01.2023 | Zivotic, Stephan (2.7) | 0:3 | Passauer Wölfe II | 6:9 | ||||||
Kapsreiter, Michael (2.6) | 0:3 | |||||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
21.01.2023 | Heinisch, Bernd (1.10) | 1:3 | Old Ghost's | 6:9 | ||||||
Winkler, Oliver (1.6) | 2:3 | |||||||||
11.03.2023 | Adler, Henry (4.6) | 0:3 | DC Flames Aufhausen IV | 10:5 | ||||||
20.05.2023 | Zivotic, Stephan (2.7) | 3:1 | Passauer Wölfe II | 6:9 | ||||||
Kapsreiter, Michael (2.6) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Mandl, Gerhard (3.2) |
Winkler, Oliver
(1.6)
Heinisch, Bernd (1.10) |
3:0 | 6:9 | |||||||
08.10.2022 | Schlag, Christopher (3.3) |
Adler, Henry
(4.6)
Schmid, Martin (4.9) |
3:1 | 11:4 | |||||||
22.10.2022 | Kraus, Werner (3.4) |
Wagner, Günter
(1.7)
Schiller, Andre (1.11) |
2:3 | 7:8 | |||||||
19.11.2022 | Mandl, Gerhard (3.2) |
Studzinski, Sven
(3.3)
Tausendpfund, Christian (3.4) |
1:3 | 5:10 | |||||||
14.01.2023 | Holzapfel, Michael (3.8) |
Scheuch, Lucca
(2.1)
Seydler, Eckhard (2.4) |
2:3 | 6:9 | |||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
21.01.2023 | Mailer, Ralf (3.2) |
Winkler, Oliver
(1.6)
Horwath, Robert (1.7) |
0:3 | 6:9 | |||||||
20.05.2023 | Peischl, Dominik (3.1) |
Scheuch, Lucca
(2.1)
Seydler, Eckhard (2.4) |
0:3 | 6:9 |