Spielsaison 2022/23
Clochard Darter Augsburg e.V.
Rauh, Bastian
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Club |
Clochard Darter Augsburg e.V.
Postadresse : Adrian Seidl Lincolnstr. 2 b, 86156 Augsburg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bayernliga
|
Einzel-Spiele
Bayernliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Schicker, André (1.2) | 3:0 | DC Condor Lautertal | 6:6 | ||||||
01.10.2022 | Kraft, Stefan (1.5) | 3:1 | DSV Nürnberg | 7:5 | ||||||
07.01.2023 | Gratzl, Tobias (1.14) | 2:3 | Dart Attack Allgäu | 7:5 | ||||||
07.01.2023 | Apfelbacher, Michael (1.4) | 2:3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg | 5:7 | ||||||
Bayernliga (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Gläßel, Jimmy (1.8) | 0:3 | SC Kreuz Bayreuth | 7:5 | ||||||
04.03.2023 | Hundt, Stefan (1.4) | 1:3 | DC Condor Lautertal | 6:6 | ||||||
04.03.2023 | Lubis, Andreas (1.7) | 3:2 | DSV Nürnberg | 9:3 | ||||||
01.04.2023 | Schüsterl, Thomas (3.9) | 3:1 | DC LaBamba Bad Windsheim | 7:5 | ||||||
01.04.2023 | Welzel, Reinhardt (2.10) | 3:2 | DC Black Birds Kelheim II | 11:1 |
Doppel-Spiele
Bayernliga (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Spoljarevic, Aleksandar (1.9) |
Menzefricke, Philip
(1.10)
Kurz, Eduard (1.5) |
2:3 | 6:6 | |||||||
01.10.2022 | Spoljarevic, Aleksandar (1.9) |
Symeonidis, Veniamin
(1.2)
Hölzel, David (1.9) |
0:3 | 7:5 | |||||||
07.01.2023 | Spoljarevic, Aleksandar (1.9) |
Stiegeler, Markus
(1.2)
Wagner-Seifarth, Jutta (1.10) |
2:3 | 7:5 | |||||||
07.01.2023 | Spoljarevic, Aleksandar (1.9) |
Neumeyer, Maximilian
(1.1)
Feldmann, Christian (3.7) |
0:3 | 5:7 | |||||||
Bayernliga (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.03.2023 | Spoljarevic, Aleksandar (1.9) |
Menzefricke, Philip
(1.10)
Hundt, Stefan (1.4) |
3:1 | 6:6 | |||||||
04.03.2023 | Spoljarevic, Aleksandar (1.9) |
Hölzel, David
(1.9)
Lubis, Andreas (1.7) |
3:2 | 9:3 | |||||||
01.04.2023 | Kesselring, Leon (1.6) |
Westendorf, Michael
(1.9)
Bienert, Andreas (1.1) |
3:2 | 7:5 | |||||||
01.04.2023 | Kesselring, Leon (1.6) |
Burger, Markus
(2.14)
Schmitzer, Dominik (2.11) |
2:3 | 11:1 |