Spielsaison 2022/23
DIO Wolfsrudel
Stransky, Sebastian
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
DIO Wolfsrudel
Postadresse : Florian Tanzer In der Wasserwiese 3, 82481 Mittenwald |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.10
RR 2.10
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga-1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Balke, Lothar (2.8) | 2:3 | DC Underground Gamblers II | 13:5 | ||||||
Altenburg, Christina (2.2) | 3:2 | |||||||||
Klenner, Harald (2.4) | 1:3 | |||||||||
Jöressen, Peter (2.5) | 3:1 | |||||||||
22.10.2022 | Borchardt, Mathias (4.1) | 1:3 | Irish Folk Pub München IV | 7:11 | ||||||
Kuhl, Sebastian (4.3) | 2:3 | |||||||||
10.12.2022 | Kurz, Julian (2.7) | 0:3 | DC Emmering II | 15:3 | ||||||
21.01.2023 | Lindner, Silvia (2.12) | 1:3 | Dart Pub 180 München II | 1:17 | ||||||
Daxenberger, Michael (2.11) | 2:3 | |||||||||
Aicher, Lambert (2.4) | 0:3 | |||||||||
Galatovic, Angelika (2.3) | 1:3 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Waschke, Tristan (2.1) | 3:2 | DC Underground Gamblers II | 15:3 | ||||||
19.03.2023 | Bredlau, Marvin (4.8) | 0:3 | Irish Folk Pub München IV | 10:8 | ||||||
Richter, Tobias (4.7) | 0:3 | |||||||||
Borchardt, Mathias (4.1) | 3:0 | |||||||||
Hechenberger, Marcus (4.6) | 0:3 | |||||||||
25.03.2023 | Mastria, Donato (2.11) | 1:3 | TSV München von 1860 e.V. II | 5:13 | ||||||
Lehner, Martin (2.10) | 0:3 | |||||||||
21.05.2023 | Klatt, René (3.2) | 3:1 | TSV Dachau 1865 III | 4:14 | ||||||
Huber, Marie (3.8) | 1:3 | |||||||||
Meironk, Manuel (3.7) | 0:3 | |||||||||
Lammich, Paul (3.6) | 2:3 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.05.2023 | Mastria, Donato (2.11) | 2:3 | TSV München von 1860 e.V. II | 4:14 | ||||||
Lehner, Martin (2.10) | 0:3 | |||||||||
Rohrer, Sven (2.9) | 1:3 | |||||||||
Casella, Giuseppe (2.6) | 3:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Witting, Hubert (2.11) |
Kuhl, Sebastian
(4.3)
Steitz, Roland (4.4) |
1:3 | 7:11 | |||||||
10.12.2022 | Eghi, Oliver (2.1) |
Trautner, Stephan
(2.3)
Kurz, Julian (2.7) |
3:0 | 15:3 | |||||||
21.01.2023 | Reiß, Daniel (2.13) |
Daxenberger, Michael
(2.11)
Lindner, Silvia (2.12) |
1:3 | 1:17 | |||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.02.2023 | Zapf, Christoph (2.12) |
Klenner, Harald
(2.4)
Schopen, Hans (2.6) |
3:1 | 15:3 | |||||||
19.03.2023 | Eghi, Oliver (2.1) |
Hechenberger, Marcus
(4.6)
Richter, Tobias (4.7) |
3:0 | 10:8 | |||||||
21.05.2023 | Schrimpf, Norbert (2.8) |
Meironk, Manuel
(3.7)
Huber, Marie (3.8) |
2:3 | 4:14 | |||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.05.2023 | Bergmeier, Anton (2.3) |
Lehner, Martin
(2.10)
Mastria, Donato (2.11) |
0:3 | 4:14 |