Spielsaison 2022/23
DV Irish Pub Erlangen e.V.
Bytomski, Henrik
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DV Irish Pub Erlangen e.V.
Postadresse : Andreas Bytomski Reinschartenweg 5A, 91056 Erlangen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga A
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Klej, Peter (1.5) | 3:1 | Anarchy 05 | 14:4 | ||||||
Bibow, Lars (1.3) | 3:1 | |||||||||
Papenberg, Michael (1.1) | 3:2 | |||||||||
Kress, Mirko (1.6) | 3:1 | |||||||||
15.10.2022 | Seemann, Miro (2.5) | 0:3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 3:15 | ||||||
Wolff, Raphael (2.7) | 0:3 | |||||||||
Bauer, Ambros (2.2) | 2:3 | |||||||||
Seemann, Kimi (2.3) | 0:3 | |||||||||
22.10.2022 | Asmussen, Tim (4.2) | 1:3 | Finnigan's Harp Nbg. IV | 11:7 | ||||||
Brunner, Fabian (4.8) | 3:0 | |||||||||
Braun, Armin (4.4) | 1:3 | |||||||||
Wießler, Dominic (4.5) | 2:3 | |||||||||
05.11.2022 | Schmid, Maximilian (2.2) | 3:1 | DSV Nürnberg II | 5:13 | ||||||
Riedl, Stefan (2.1) | 0:3 | |||||||||
Deinhard, Michael (2.5) | 3:2 | |||||||||
Binöder, Bastian (2.4) | 1:3 | |||||||||
11.11.2022 | Sellerer, Christian (2.7) | 3:2 | Dart Club Höchstadt II | 12:6 | ||||||
Saffer, Andreas (2.5) | 3:0 | |||||||||
Maikötter, Andre (2.9) | 1:3 | |||||||||
Bodendorfer, Elke (2.3) | 3:0 | |||||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
14.01.2023 | Klej, Peter (1.5) | 3:0 | Anarchy 05 | 11:7 | ||||||
Kress, Mirko (1.6) | 2:3 | |||||||||
Bibow, Lars (1.3) | 3:1 | |||||||||
Papenberg, Michael (1.1) | 3:0 | |||||||||
24.02.2023 | Brunner, Fabian (4.8) | 2:3 | Finnigan's Harp Nbg. IV | 11:7 | ||||||
Braun, Armin (4.5) | 3:0 | |||||||||
Eggeler, Jonas (4.6) | 3:1 | |||||||||
Asmussen, Tim (4.3) | 3:1 | |||||||||
05.03.2023 | Rost, Alexander (2.8) | 1:3 | DSV Nürnberg II | 2:16 | ||||||
Riedl, Stefan (2.1) | 3:2 | |||||||||
Deinhard, Michael (2.5) | 0:3 | |||||||||
Weierich, Christian (2.3) | 2:3 | |||||||||
11.03.2023 | Feldmann, Christian (3.7) | 1:3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 2:16 | ||||||
Bauer, Ambros (2.2) | 3:2 | |||||||||
Wolff, Raphael (2.7) | 1:3 | |||||||||
Wolff, Daniel (2.6) | 3:0 | |||||||||
25.03.2023 | Maikötter, Andre (2.9) | 3:2 | Dart Club Höchstadt II | 3:15 | ||||||
Senkel, Mike (2.6) | 3:2 | |||||||||
Sellerer, Christian (2.7) | 0:3 | |||||||||
Bodendorfer, Elke (2.3) | 3:1 | |||||||||
29.04.2023 | Müller, Christian (2.5) | 0:3 | DSC Hesselberg II | 1:17 | ||||||
Moshammer, Steffen (2.1) | 1:3 | |||||||||
Körner, Marco (2.4) | 1:3 | |||||||||
Kuhnert, Manuel (2.6) | 1:3 | |||||||||
07.05.2023 | Schmidt, Ignatz (3.4) | 3:2 | DC Franken-Power III | 8:10 | ||||||
Kern, Hermann (3.2) | 3:2 | |||||||||
Mayr, Markus (4.4) | 3:2 | |||||||||
Rachinger, Chris (4.6) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Pippig, Franz (1.3) |
Bibow, Lars
(1.3)
Klej, Peter (1.5) |
3:2 | 14:4 | |||||||
15.10.2022 | Wiseman, Christopher (1.5) |
Seemann, Miro
(2.5)
Wolff, Raphael (2.7) |
0:3 | 3:15 | |||||||
22.10.2022 | Pippig, Franz (1.3) |
Asmussen, Tim
(4.2)
Brunner, Fabian (4.8) |
3:2 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 | Pippig, Franz (1.3) |
Schmid, Maximilian
(2.2)
Riedl, Stefan (2.1) |
0:3 | 5:13 | |||||||
11.11.2022 | Pippig, Franz (1.3) |
Sellerer, Christian
(2.7)
Senkel, Mike (2.6) |
3:1 | 12:6 | |||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
14.01.2023 | Selmaier, Andreas (1.4) |
Klej, Peter
(1.5)
Kress, Mirko (1.6) |
3:0 | 11:7 | |||||||
24.02.2023 | Selmaier, Andreas (1.4) |
Brunner, Fabian
(4.8)
Meister, Michael (4.10) |
3:0 | 11:7 | |||||||
05.03.2023 | Härpfer, Wolfgang (2.7) |
Riedl, Stefan
(2.1)
Rost, Alexander (2.8) |
1:3 | 2:16 | |||||||
11.03.2023 | Moertel, Stefan (2.10) |
Feldmann, Christian
(3.7)
Bauer, Ambros (2.2) |
0:3 | 2:16 | |||||||
25.03.2023 | Schmidt, Andreas (2.3) |
Senkel, Mike
(2.6)
Maikötter, Andre (2.9) |
0:3 | 3:15 | |||||||
29.04.2023 | Pippig, Franz (1.3) |
Moshammer, Steffen
(2.1)
Müller, Christian (2.5) |
0:3 | 1:17 | |||||||
07.05.2023 | Pippig, Franz (1.3) |
Kern, Hermann
(3.2)
Schmidt, Ignatz (3.4) |
2:3 | 8:10 |