Spielsaison 2022/23
DIO Dart Pub 180
Eisenhofer, Steven
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
DIO Dart Pub 180
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga-1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2022 | Borchardt, Mathias (4.1) | 3:0 | Irish Folk Pub München IV | 9:9 | ||||||
Richter, Tobias (4.7) | 1:3 | |||||||||
Hechenberger, Marcus (4.6) | 3:1 | |||||||||
Frimmer, Wolfgang (4.2) | 0:3 | |||||||||
22.10.2022 | Stawinoga, Nicolai (2.5) | 3:1 | DC Emmering II | 16:2 | ||||||
Spichtinger, Teresa (2.13) | 3:0 | |||||||||
Weiser, Michael (2.9) | 3:1 | |||||||||
Kurz, Julian (2.7) | 3:2 | |||||||||
06.11.2022 | Meironk, Manuel (3.7) | 2:3 | TSV Dachau 1865 III | 17:1 | ||||||
Lammich, Paul (3.6) | 3:1 | |||||||||
Meironk, Simon (3.5) | 3:1 | |||||||||
Kipping, Tim (3.1) | 3:0 | |||||||||
03.12.2022 | Gruber, Michael (2.1) | 3:2 | TSV München von 1860 e.V. II | 16:2 | ||||||
Koenes, Evert (2.2) | 3:2 | |||||||||
Kreuzpaintner, Michael (2.8) | 3:0 | |||||||||
Casella, Giuseppe (2.6) | 3:1 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
05.02.2023 | Borchardt, Mathias (4.1) | 3:0 | Irish Folk Pub München IV | 10:8 | ||||||
Hechenberger, Marcus (4.6) | 1:3 | |||||||||
Frimmer, Wolfgang (4.2) | 3:2 | |||||||||
Kuhl, Sebastian (4.3) | 3:0 | |||||||||
01.04.2023 | Klatt, René (3.2) | 3:0 | TSV Dachau 1865 III | 13:5 | ||||||
Meironk, Manuel (3.7) | 3:2 | |||||||||
Kohl, Dominik (3.10) | 3:0 | |||||||||
Meironk, Simon (3.5) | 3:1 | |||||||||
21.05.2023 | Randler, Paul (2.11) | 1:3 | DC Underground Gamblers II | 8:10 | ||||||
Obermüller, Johannes (2.10) | 3:0 | |||||||||
Lingel, Florian (2.12) | 0:3 | |||||||||
Klenner, Harald (2.4) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2022 | Ziebuhr, Claus (2.6) |
Frimmer, Wolfgang
(4.2)
Richter, Tobias (4.7) |
3:1 | 9:9 | |||||||
22.10.2022 | Lindner, Silvia (2.12) |
Kurz, Julian
(2.7)
Weiser, Michael (2.9) |
3:0 | 16:2 | |||||||
06.11.2022 | Preisendörfer, Melanie (2.9) |
Kipping, Tim
(3.1)
Lammich, Paul (3.6) |
3:0 | 17:1 | |||||||
03.12.2022 | Daxenberger, Michael (2.11) |
Gruber, Michael
(2.1)
Koenes, Evert (2.2) |
3:2 | 16:2 | |||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
05.02.2023 | Galatovic, Angelika (2.3) |
Hechenberger, Marcus
(4.6)
Bredlau, Marvin (4.8) |
3:2 | 10:8 | |||||||
01.04.2023 | Preisendörfer, Melanie (2.9) |
Meironk, Simon
(3.5)
Kohl, Dominik (3.10) |
3:2 | 13:5 | |||||||
21.05.2023 | Galatovic, Angelika (2.3) |
Klenner, Harald
(2.4)
Randler, Paul (2.11) |
3:2 | 8:10 |