Spielsaison 2022/23
DV Irish Pub Erlangen e.V.
Albrecht, Niklas
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DV Irish Pub Erlangen e.V.
Postadresse : Andreas Bytomski Reinschartenweg 5A, 91056 Erlangen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga A
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Bratenstein, Peter (1.2) | 3:1 | Anarchy 05 | 14:4 | ||||||
Kress, Mirko (1.6) | 0:3 | |||||||||
Klej, Peter (1.5) | 3:2 | |||||||||
Bibow, Lars (1.3) | 3:0 | |||||||||
15.10.2022 | Seemann, Kimi (2.3) | 2:3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 3:15 | ||||||
Bauer, Ambros (2.2) | 3:1 | |||||||||
Wolff, Daniel (2.6) | 1:3 | |||||||||
Seemann, Miro (2.5) | 0:3 | |||||||||
05.11.2022 | Binöder, Bastian (2.4) | 0:3 | DSV Nürnberg II | 5:13 | ||||||
Deinhard, Michael (2.5) | 0:3 | |||||||||
Riedl, Stefan (2.1) | 0:3 | |||||||||
Maric, Antonio (2.7) | 3:2 | |||||||||
10.12.2022 | Fickel, Jan (2.2) | 1:3 | DSC Hesselberg II | 2:16 | ||||||
Müller, Christian (2.4) | 0:3 | |||||||||
Moshammer, Steffen (2.1) | 3:2 | |||||||||
Stengel, Mario (4.1) | 0:3 | |||||||||
07.01.2023 | Kern, Nicolas (3.3) | 0:3 | DC Franken-Power III | 8:10 | ||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
14.01.2023 | Papenberg, Michael (1.1) | 3:1 | Anarchy 05 | 11:7 | ||||||
Bibow, Lars (1.3) | 1:3 | |||||||||
Kress, Mirko (1.6) | 3:0 | |||||||||
Klej, Peter (1.5) | 1:3 | |||||||||
24.02.2023 | Eggeler, Jonas (4.6) | 1:3 | Finnigan's Harp Nbg. IV | 11:7 | ||||||
Asmussen, Tim (4.3) | 2:3 | |||||||||
Brunner, Fabian (4.8) | 2:3 | |||||||||
Braun, Armin (4.5) | 3:1 | |||||||||
05.03.2023 | Weierich, Christian (2.3) | 2:3 | DSV Nürnberg II | 2:16 | ||||||
Deinhard, Michael (2.5) | 0:3 | |||||||||
Schmid, Maximilian (2.2) | 0:3 | |||||||||
Rost, Alexander (2.8) | 0:3 | |||||||||
25.03.2023 | Dresel, Dominic (2.2) | 2:3 | Dart Club Höchstadt II | 3:15 | ||||||
Sellerer, Christian (2.7) | 1:3 | |||||||||
Senkel, Mike (2.6) | 0:3 | |||||||||
Etzel, Jörg (2.4) | 0:3 | |||||||||
29.04.2023 | Kuhnert, Manuel (2.6) | 0:3 | DSC Hesselberg II | 1:17 | ||||||
Körner, Marco (2.4) | 1:3 | |||||||||
Moshammer, Steffen (2.1) | 1:3 | |||||||||
Müller, Christian (2.5) | 2:3 | |||||||||
07.05.2023 | Rachinger, Chris (4.6) | 2:3 | DC Franken-Power III | 8:10 | ||||||
Mayr, Markus (4.4) | 3:2 | |||||||||
Kern, Hermann (3.2) | 2:3 | |||||||||
Schmidt, Ignatz (3.4) | 1:3 |