Spielsaison 2022/23
SV Moosbach e.V.
Vetter, Max
Saisons |
Spielsaison Pokal 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SV Moosbach e.V.
Postadresse : Konstantin Weier Brennerstr. 23, 90592 Schwarzenbruck |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga C
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga C (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Pirke, Robert (3.3) | 3:2 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:8 | ||||||
Eigner, Sascha (3.6) | 3:1 | |||||||||
Feldmann, Christian (3.7) | 3:1 | |||||||||
14.10.2022 | Bergemann, Daniel (1.1) | 3:0 | FSV Hau Wech Bruck | 15:1 | ||||||
Effenberg, Michael (1.4) | 3:1 | |||||||||
Lauer, Peter (1.7) | 3:1 | |||||||||
22.10.2022 | Römer, Peter (1.11) | 3:0 | DSC Noris Bulls | 14:2 | ||||||
Hopf, Gerald (1.4) | 3:1 | |||||||||
Balzer, Uwe (1.1) | 3:2 | |||||||||
04.11.2022 | Wirth, Niko (1.5) | 3:0 | SV Viktoria Darts Weigenheim | 12:4 | ||||||
Dreßlein, Lukas (1.1) | 3:1 | |||||||||
Göller, Uwe (1.4) | 3:1 | |||||||||
11.11.2022 | Reil, Frauke (2.5) | 3:0 | Anarchy 05 II | 16:0 | ||||||
Köck, Mandy (2.3) | 3:2 | |||||||||
Schneider, Andreas (2.2) | 3:0 | |||||||||
02.12.2022 | DC Condor Lautertal III | 16:0 | ||||||||
06.01.2023 | Wolf, Heribert (2.4) | 3:0 | Heinrich VIII | 14:2 | ||||||
Kolaczek, Christine (1.5) | 3:0 | |||||||||
Britting, Stefan (1.2) | 3:0 | |||||||||
07.01.2023 | Keller, Markus (1.7) | 3:0 | Steel Dart Club Ebern | 11:5 | ||||||
Meister, Daniel (1.10) | 3:0 | |||||||||
Meister, Jonas (1.11) | 3:0 | |||||||||
Bezirksliga C (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
27.01.2023 | Christmann, Peter (3.4) | 3:0 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:8 | ||||||
Bär, Maximilian (3.1) | 3:2 | |||||||||
Eigner, Sascha (3.6) | 3:2 | |||||||||
28.01.2023 | Lauer, Peter (1.8) | 3:1 | FSV Hau Wech Bruck | 14:2 | ||||||
Bergemann, Daniel (1.1) | 3:0 | |||||||||
Bock, Sabine (1.2) | 3:0 | |||||||||
24.02.2023 | Schwarz, Armin (1.12) | 3:2 | DSC Noris Bulls | 14:2 | ||||||
Lang, Matthias (1.8) | 3:0 | |||||||||
Pohl, Rene (1.10) | 3:0 | |||||||||
03.03.2023 | Emmert, Daniel (1.6) | 3:2 | SV Viktoria Darts Weigenheim | 12:4 | ||||||
Bauer, Jonas (1.2) | 3:1 | |||||||||
Wirth, Niko (1.5) | 0:3 | |||||||||
24.03.2023 | Haentjes, Jan Marc (2.8) | 3:0 | Anarchy 05 II | 15:1 | ||||||
Reil, Alexander (2.5) | 3:1 | |||||||||
Reil, Frauke (2.6) | 3:0 | |||||||||
28.04.2023 | Keller, Markus (1.7) | 3:0 | Steel Dart Club Ebern | 13:3 | ||||||
Ondra, Nadine (1.12) | 3:0 | |||||||||
Förtsch, Norbert (1.1) | 3:2 | |||||||||
05.05.2023 | Kolaczek, Frank (1.6) | 3:0 | Heinrich VIII | 16:0 | ||||||
Feiler, Daniel (1.3) | 3:0 | |||||||||
Kolaczek, Christine (1.5) | 3:0 |