Spielsaison 2022/23
SV Nittendorf e.V.
Bawidamann, Andreas
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
SV Nittendorf e.V.
Postadresse : Max Beer Hochrainstraße 8, 93152 Nittendorf |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisliga VI
|
Einzel-Spiele
Kreisliga VI (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Zirngibl, Christian (3.8) | 3:1 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 13:2 | ||||||
Dafner, Severin (3.14) | 3:1 | |||||||||
15.10.2022 | Dietl, Marco (1.7) | 2:3 | Thunderbirds | 3:12 | ||||||
Frey, Wolfgang (1.14) | 0:3 | |||||||||
12.11.2022 | Siegert, Stefan (2.12) | 1:3 | DC Wolfdart II | 6:9 | ||||||
Staudigl, Daniel (2.5) | 0:3 | |||||||||
07.01.2023 | Listl, Claudia (2.1) | 0:3 | TSV Deuerling e.V. II | 4:11 | ||||||
Hofmann, Andreas (2.8) | 2:3 | |||||||||
Kreisliga VI (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Raab, Markus (1.9) | 0:3 | Thunderbirds | 3:12 | ||||||
Dietl, Marco (1.8) | 0:3 | |||||||||
18.02.2023 | Limmer, Stefan (3.2) | 2:3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 6:9 | ||||||
Dirmeier, Monika (3.3) | 2:3 | |||||||||
25.02.2023 | Seidl, Patrick (5.8) | 0:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. V | 5:10 | ||||||
Herrmann, Leopold (5.22) | 0:3 | |||||||||
08.04.2023 | Staudigl, Daniel (2.6) | 2:3 | DC Wolfdart II | 4:11 | ||||||
Schmidt, Roland (2.9) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga VI (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Beer, Maximilian (1.9) |
Englmeier, Thomas
(3.1)
Wolf, Günter (3.7) |
3:1 | 13:2 | |||||||
15.10.2022 | Ferstl, Maximilian (1.4) |
Weiß, Alex
(1.13)
Frey, Wolfgang (1.14) |
0:3 | 3:12 | |||||||
12.11.2022 |
Seidl, Peter
(2.4)
Kumpfmüller, Johannes (2.10) |
0:3 | 6:9 | ||||||||
07.01.2023 | Ferstl, Maximilian (1.4) |
Listl, Claudia
(2.1)
Bock, Michael (2.3) |
2:3 | 4:11 | |||||||
Kreisliga VI (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.02.2023 | Artmann, Jürgen (1.1) |
Humig, Alexander
(1.12)
Geyer, Dominik (1.13) |
2:3 | 3:12 | |||||||
18.02.2023 | Spyrka, Patrik (1.7) |
Dirmeier, Monika
(3.3)
Englmeier, Thomas (3.4) |
3:1 | 6:9 | |||||||
25.02.2023 | Spyrka, Patrik (1.7) |
Kuschel, Stefan
(5.3)
Schneider, Thomas (5.6) |
1:3 | 5:10 | |||||||
08.04.2023 | Ferstl, Maximilian (1.6) |
Seidl, Peter
(2.5)
Staudigl, Daniel (2.6) |
2:3 | 4:11 |