Spielsaison 2022/23
SpVgg DJK Heroldsbach/Thurn e.V.
Zöbelein, Hans-Peter
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Club |
SpVgg DJK Heroldsbach/Thurn e.V.
Postadresse : SpVgg DJK Heroldsbach/Thurn e.V. Sportplatzstr. 9, 91336 Heroldsbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga A
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Utz, Johannes (1.3) | 0:3 | DC Alfalter | 3:13 | ||||||
Beck, Christopher (1.2) | 0:3 | |||||||||
Klöpfel, Nico (2.4) | 3:2 | |||||||||
24.09.2022 | Völker, Philipp (2.6) | 1:3 | 1. Steeldart-Club Kronach II | 11:5 | ||||||
Biesenecker, Luca (2.3) | 1:3 | |||||||||
Fischer, Frederic (2.5) | 0:3 | |||||||||
15.10.2022 | Ell, Stefan (2.1) | 1:3 | Golden Arrows II | 3:13 | ||||||
Linder, Pascal (2.5) | 0:3 | |||||||||
Eberlein, Maximilian (2.2) | 0:3 | |||||||||
05.11.2022 | Jacob, Ben (3.4) | 0:3 | DC LaBamba Bad Windsheim III | 7:9 | ||||||
Wohlrab, Benjamin (3.9) | 3:2 | |||||||||
Schüsterl, Thomas (3.7) | 2:3 | |||||||||
26.11.2022 | Luczas, Norbert (5.7) | 3:2 | DC Franken-Power IV | 13:3 | ||||||
Rachinger, Andreas (4.4) | 0:3 | |||||||||
Mayr, Markus (4.3) | 1:3 | |||||||||
07.01.2023 | Kleine, Ronny (2.5) | 1:3 | Dartkings Rohr II | 11:5 | ||||||
08.01.2023 | Schröter, Carsten (3.2) | 0:3 | Dartverein Erlangen e.V. III | 11:5 | ||||||
Schaller, Jonathan (3.3) | 1:3 | |||||||||
Bezirksliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
14.01.2023 | Wimmer, Sean (1.5) | 3:0 | DC Alfalter | 9:7 | ||||||
Appel, Martin (1.1) | 0:3 | |||||||||
Barth, Christian (3.4) | 0:3 | |||||||||
05.02.2023 | Eberlein, Maximilian (2.2) | 0:3 | Golden Arrows II | 3:13 | ||||||
25.02.2023 | Konopka, Raphael (3.1) | 1:3 | Kangaroots III | 12:4 | ||||||
Fink, Bernhard (3.5) | 0:3 | |||||||||
Eisner, Florian (3.3) | 3:1 | |||||||||
04.03.2023 | Jacob, Ben (3.5) | 1:3 | DC LaBamba Bad Windsheim III | 9:7 | ||||||
Wohlrab, Benjamin (3.10) | 1:3 | |||||||||
Tobias, Fleischmann (3.3) | 2:3 | |||||||||
24.03.2023 | Schröter, Carsten (3.2) | 0:3 | Dartverein Erlangen e.V. III | 8:8 | ||||||
Schröter, Torben (3.1) | 0:3 | |||||||||
Purucker, Ricco (3.4) | 1:3 | |||||||||
01.04.2023 | Nagel, Jürgen (2.10) | 3:2 | 1. DC Sligo Power Uffenheim | 7:9 | ||||||
Bracke, Julian (1.6) | 0:3 | |||||||||
Massalsky, Rico (1.2) | 0:3 | |||||||||
21.04.2023 | Kleine, Ronny (2.5) | 0:3 | Dartkings Rohr II | 7:9 | ||||||
Rachinger, Simon (2.11) | 2:3 | |||||||||
Rabe, Martin (2.10) | 0:3 | |||||||||
28.04.2023 | Rachinger, Andreas (4.5) | 0:3 | DC Franken-Power IV | 7:9 | ||||||
Wagner, Timm (4.8) | 0:3 |