Spielsaison 2022/23
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Mayer, Oskar
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Postadresse : SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. / Abt. Dart - DC Steelbro`s LA Sandstraße 35, 84036 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.10
RR 2.10
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga I
allgemein II: Bezirksliga III |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Zach, Benedikt (1.9) | 3:1 | Pfeilgrod | 7:8 | ||||||
Wallner, Dominik (1.7) | 3:2 | |||||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.03.2023 | Krasniqi, Baki (1.6) | 0:3 | DC Power Flight's | 8:7 | ||||||
Maier, Michael (1.1) | 0:3 | |||||||||
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.09.2022 | Duta, Daniel (1.1) | 0:3 | DC Bayernstüberl | 6:9 | ||||||
Tartler, Dieter (1.2) | 3:1 | |||||||||
08.10.2022 | Reiter, Alexander (1.8) | 1:3 | DJK SV Adlkofen | 6:9 | ||||||
Schmidbauer, Richard (1.14) | 2:3 | |||||||||
22.10.2022 | Huber, Gerhard (2.4) | 2:3 | DC Power Flight's II | 6:9 | ||||||
Galler, Xaver (2.1) | 3:0 | |||||||||
29.10.2022 | Prams, Andreas (2.5) | 3:1 | DC Black Dragons II | 7:8 | ||||||
Nadler, Robert (2.4) | 3:1 | |||||||||
05.11.2022 | Brauer, Jan (1.6) | 0:3 | Funky Darter 2000 e.V. | 4:11 | ||||||
Brandmeier, Stephan (1.5) | 2:3 | |||||||||
26.11.2022 | Reimann, Heino-Uwe (1.6) | 1:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 3:12 | ||||||
Würz, Florian (1.17) | 1:3 | |||||||||
13.01.2023 | Kofler, Lukas (2.6) | 3:2 | NF Eching II | 7:8 | ||||||
Graf, Maximilian (2.9) | 3:0 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2023 | Nadler, Robert (2.4) | 3:0 | DC Black Dragons II | 12:3 | ||||||
Winkler, Manfred (2.14) | 3:2 | |||||||||
25.02.2023 | Duta, Daniel (1.2) | 2:3 | DC Bayernstüberl | 2:13 | ||||||
Fritzsche, Thomas (1.8) | 1:3 | |||||||||
11.03.2023 | Zlinder, Michael (1.7) | 1:3 | DJK SV Adlkofen | 5:10 | ||||||
Reiter, Alexander (1.12) | 3:2 | |||||||||
25.03.2023 | Mrosek, Christopher (2.1) | 3:0 | DC Power Flight's II | 9:6 | ||||||
Obholzer, Christian (2.3) | 3:0 | |||||||||
29.04.2023 | Hofmann, Günther (1.9) | 1:3 | Funky Darter 2000 e.V. | 0:15 | ||||||
Dechant, Thomas (1.8) | 2:3 | |||||||||
06.05.2023 | Bachhuber, Albert (1.10) | 3:1 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
Merker, Leo (1.2) | 3:2 | |||||||||
20.05.2023 | Dreier, Thomas (2.7) | 3:1 | NF Eching II | 7:8 | ||||||
Kofler, Lukas (2.5) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Sagermann, Jan (1.5) |
Weißhart, Torsten
(1.1)
Wallner, Markus (1.6) |
2:3 | 7:8 | |||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.03.2023 | Würzinger, Julian (1.1) |
de Gonzague, Jeremy
(1.2)
Krasniqi, Baki (1.6) |
0:3 | 8:7 | |||||||
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.09.2022 | Forster, Andre (2.2) |
Duta, Daniel
(1.1)
Hullot, Marcel (1.5) |
2:3 | 6:9 | |||||||
08.10.2022 | Markgraf, Andre (2.9) |
Maul, Andreas
(1.13)
Ziegan, Michael (1.1) |
3:1 | 6:9 | |||||||
22.10.2022 | Gruber, Christian (2.5) |
Weindl, Thorsten
(2.7)
Huber, Gerhard (2.4) |
2:3 | 6:9 | |||||||
29.10.2022 | Nehr, Alexander (2.7) |
Rackerseder, Ralf
(2.6)
Seidel, Thomas (2.7) |
1:3 | 7:8 | |||||||
05.11.2022 | Forster, Andre (2.3) |
Meier, Ralf
(1.1)
Brandmeier, Stephan (1.5) |
0:3 | 4:11 | |||||||
26.11.2022 | Herth, Jan (2.8) |
Kaneider, Max
(1.4)
Lautzus, Jürgen (1.11) |
1:3 | 3:12 | |||||||
13.01.2023 | Forster, Andre (2.4) |
Kofler, Lukas
(2.6)
Dreier, Thomas (2.8) |
3:1 | 7:8 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.01.2023 | Forster, Andre (2.4) |
Rackerseder, Ralf
(2.6)
Herrnreiter, Markus (2.3) |
3:0 | 12:3 | |||||||
25.02.2023 | Markgraf, Andre (2.11) |
Stadler, Fabian
(1.7)
Heinrich, Patrick (1.1) |
3:1 | 2:13 | |||||||
11.03.2023 | Gruber, Christian (2.7) |
Lichtmannecker, Rudolf
(1.9)
Schmidbauer, Richard (1.18) |
0:3 | 5:10 | |||||||
25.03.2023 | Kaltenegger, Fabian (2.1) |
Mrosek, Christopher
(2.1)
Galler, Xaver (2.2) |
3:0 | 9:6 | |||||||
29.04.2023 | Markgraf, Andre (2.11) |
Murr, Tom
(1.4)
Hofmann, Günther (1.9) |
1:3 | 0:15 | |||||||
06.05.2023 | Markgraf, Andre (2.11) |
Bachhuber, Albert
(1.10)
Aigner, Roland (1.15) |
3:1 | 6:9 | |||||||
20.05.2023 | Forster, Andre (2.4) |
Staudinger, Lukas
(2.6)
Kandler, Thomas (2.4) |
2:3 | 7:8 |