Spielsaison 2022/23
ASV 1860 Neumarkt e.V.
Munker, Erik
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
ASV 1860 Neumarkt e.V.
Postadresse : ASV 1860 Neumarkt Deininger Weg 78, 92318 Neumarkt |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse B
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Selariu, Alin (4.7) | 3:0 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 8:4 | ||||||
Obkirchner, Fabian (4.4) | 3:2 | |||||||||
24.09.2022 | Neues, Raimon (1.2) | 3:0 | 1. DC Paradiesvögel | 7:5 | ||||||
Piotter, Kay (1.8) | 1:3 | |||||||||
15.10.2022 | Benisch, Sandro (3.7) | 3:0 | DC Alfalter III | 8:4 | ||||||
Eike, Monty (3.3) | 3:1 | |||||||||
06.11.2022 | Stächer, Steffen (1.8) | 3:0 | TSV Bertelsdorf 99'ners | 11:1 | ||||||
Ackermann, Mike (1.1) | 3:0 | |||||||||
12.11.2022 | Waldschlag, Oliver (2.2) | 3:0 | Phoenix Deining II | 12:0 | ||||||
Waldschlag, Melanie (2.3) | 3:0 | |||||||||
03.12.2022 | Simon, Tom (4.7) | 3:0 | Dartverein Erlangen e.V. IV | 11:1 | ||||||
Aschberger, Jörg (4.5) | 3:0 | |||||||||
09.12.2022 | Stadter, Claudia (1.11) | 3:0 | DC Dröhnland | 7:5 | ||||||
Hohwieler, Elke (1.2) | 3:0 | |||||||||
07.01.2023 | Gebhard, Markus (3.2) | 3:0 | DC Tschambolaia III | 7:5 | ||||||
Streiter, Peter (3.5) | 3:0 | |||||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
14.01.2023 | Anders, Martin (4.1) | 3:1 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV | 8:4 | ||||||
Schmidt, Stefan (4.6) | 3:0 | |||||||||
28.01.2023 | Neues, Raimon (1.2) | 3:0 | 1. DC Paradiesvögel | 5:7 | ||||||
Sauer, Simon (1.7) | 3:0 | |||||||||
04.02.2023 | Benisch, Sandro (3.7) | 3:0 | DC Alfalter III | 10:2 | ||||||
Gebhardt, Mario (3.8) | 3:0 | |||||||||
04.03.2023 | Stächer, Steffen (1.9) | 3:0 | TSV Bertelsdorf 99'ners | 10:2 | ||||||
Klinger, Klaus (1.5) | 3:0 | |||||||||
25.03.2023 | Bernhardt, Daniel (2.6) | 3:0 | Phoenix Deining II | 9:3 | ||||||
Waldschlag, Melanie (2.5) | 3:0 | |||||||||
14.04.2023 | Aschberger, Jörg (4.5) | 3:0 | Dartverein Erlangen e.V. IV | 9:3 | ||||||
Simon, Tom (4.7) | 3:0 | |||||||||
05.05.2023 | Thummet, Stefan (3.1) | 3:0 | DC Tschambolaia III | 8:4 | ||||||
Gebhard, Markus (3.2) | 3:0 | |||||||||
06.05.2023 | Hohwieler, Tobias (1.3) | 3:0 | DC Dröhnland | 8:4 | ||||||
Moojen, Roy (1.8) | 3:0 |