Spielsaison 2022/23
TSV Hirschaid "Steel Deers"
Bolz, Marco
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV Hirschaid "Steel Deers"
Postadresse : TSV Hirschaid e.V. Alleestr. 2, 96111 Hirschaid |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisklasse 2
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse 2 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Sujak, Ernad (1.9) | 2:3 | TSV Enchenreuth | 9:9 | ||||||
Hertrich, Enrico (1.2) | 3:2 | |||||||||
Guth, Michael (1.1) | 3:1 | |||||||||
Nedzad, Sujak (1.8) | 3:1 | |||||||||
14.10.2022 | Neuner, Stefan (2.1) | 2:3 | TSV Glashütten II | 12:6 | ||||||
Trübsbach, Andreas (2.8) | 3:0 | |||||||||
Spätling, Julius (2.6) | 2:3 | |||||||||
Krauß, Klaus (2.9) | 3:0 | |||||||||
11.11.2022 | Wölfel, Bernd-Stephan (2.2) | 3:1 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | 8:10 | ||||||
Isenrath, Maximilian (3.18) | 3:0 | |||||||||
Reissmann, Jörg (3.10) | 3:0 | |||||||||
Schoberth, Martin (3.4) | 1:3 | |||||||||
13.01.2023 | Porzelt, Alexander (3.7) | 3:0 | SC Kreuz Bayreuth III | 8:10 | ||||||
Thorpe, Thomas (3.14) | 3:1 | |||||||||
Stübinger, Felix (3.8) | 1:3 | |||||||||
Giordan, Marco (3.2) | 3:1 | |||||||||
Kreisklasse 2 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2023 | Spätling, Julius (2.6) | 3:1 | TSV Glashütten II | 14:4 | ||||||
Neuner, Stefan (2.1) | 3:0 | |||||||||
Bär, Annabell (2.5) | 3:1 | |||||||||
10.03.2023 | Kolbenschlag, Nico (2.7) | 0:3 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | 7:11 | ||||||
Wölfel, Bernd-Stephan (2.2) | 3:2 | |||||||||
Kolb, Jürgen (2.6) | 3:2 | |||||||||
Reissmann, Jörg (2.5) | 3:1 | |||||||||
28.04.2023 | Giordan, Marco (3.3) | 3:0 | SC Kreuz Bayreuth III | 10:8 | ||||||
Klose, Kevin (3.16) | 1:3 | |||||||||
Grüner, Harald (3.12) | 3:1 | |||||||||
Porzelt, Alexander (3.8) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse 2 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Huberth, Andreas (2.8) |
Hertrich, Enrico
(1.2)
Xhevdet, Musaj (1.6) |
3:2 | 9:9 | |||||||
14.10.2022 | Huberth, Andreas (2.8) |
Neuner, Stefan
(2.1)
Spätling, Julius (2.6) |
2:3 | 12:6 | |||||||
11.11.2022 | Weber, Markus (2.5) |
Schoberth, Martin
(3.4)
Reissmann, Jörg (3.10) |
2:3 | 8:10 | |||||||
13.01.2023 | Hummel, Jürgen (2.3) |
Stübinger, Felix
(3.8)
Jordan, Markus (3.9) |
3:0 | 8:10 | |||||||
Kreisklasse 2 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2023 | Schumm, Marcel (2.1) |
Spätling, Julius
(2.6)
Loock, Manuel (2.17) |
3:2 | 14:4 | |||||||
10.03.2023 | Schumm, Marcel (2.1) |
Reissmann, Jörg
(2.5)
Kolbenschlag, Nico (2.7) |
3:1 | 7:11 | |||||||
28.04.2023 | Schmaus, Tobias (2.9) |
Giordan, Marco
(3.3)
Grüner, Harald (3.12) |
2:3 | 10:8 |