Spielsaison 2022/23
SV Ohu-Ahrain e.V.
Bauer, Michael
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Club |
SV Ohu-Ahrain e.V.
Postadresse : Steven Sorkalla Akazienstr. 11, 84051 Essenbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisliga II
|
Einzel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | Schmidl, Norbert (3.1) | 3:0 | DC Black Dragons III | 9:6 | ||||||
Senkpiel, Melanie (3.5) | 1:3 | |||||||||
01.10.2022 | Maier, Andreas (2.4) | 3:0 | 1. DC Flying Wings Schierling II | 9:6 | ||||||
Hillmeier, Christian (2.2) | 3:1 | |||||||||
12.11.2022 | Degenbeck, Wolfgang (2.4) | 3:0 | Isardarter II | 5:10 | ||||||
Reiner, Engelbert (2.1) | 3:0 | |||||||||
07.01.2023 | Anderlik, Manuel (5.8) | 3:0 | Die Gallier V | 11:4 | ||||||
Kiermeier, Simon (5.3) | 3:1 | |||||||||
21.01.2023 | Wallner, Carmen (2.8) | 3:0 | Pfeilgrod II | 7:8 | ||||||
Fellner, Tom (2.7) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
05.02.2023 | Bortner, Florian (3.11) | 0:3 | DC Black Dragons III | 5:10 | ||||||
Westphal, Benedict (3.2) | 3:1 | |||||||||
18.03.2023 | Weißhart, Jürgen (2.14) | 3:0 | Isardarter II | 8:7 | ||||||
Moosmüller, Andreas (2.8) | 3:1 | |||||||||
15.04.2023 | Bachhuber, Andreas (3.2) | 3:1 | 1. DC Flying Wings Schierling III | 4:11 | ||||||
Resner, Stefan (3.10) | 2:3 | |||||||||
29.04.2023 | 3:2 | Die Gallier V | 6:9 | |||||||
Kiermeier, Simon (5.3) | 0:3 | |||||||||
13.05.2023 | Gruber, Dennis (2.1) | 3:1 | Pfeilgrod II | 7:8 | ||||||
Fellner, Tom (2.8) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | Fink, Olav (1.2) |
Senkpiel, Melanie
(3.5)
Bortner, Florian (3.9) |
3:0 | 9:6 | |||||||
01.10.2022 | Fink, Olav (1.2) |
Schuster, Michael
(2.6)
(99.987) |
1:3 | 9:6 | |||||||
12.11.2022 | Szyminiak, David (1.9) |
Moosmüller, Andreas
(2.8)
Büchl, Eduard (2.18) |
0:3 | 5:10 | |||||||
07.01.2023 | Wilczek, Michael (1.1) |
Anderlik, Manuel
(5.8)
Wirth, Sebastian (5.12) |
3:0 | 11:4 | |||||||
21.01.2023 | Wilczek, Michael (1.1) |
Walter, Günther
(2.3)
Fellner, Tom (2.7) |
3:0 | 7:8 | |||||||
Kreisliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
05.02.2023 | Wilczek, Michael (1.1) |
Westphal, Benedict
(3.2)
Weber, Fritz (3.4) |
1:3 | 5:10 | |||||||
18.03.2023 | Sosinski, Kai (1.6) |
Moosmüller, Andreas
(2.8)
Dollmann, Alexander (2.9) |
2:3 | 8:7 | |||||||
15.04.2023 | Wilczek, Michael (1.1) |
Bachhuber, Andreas
(3.2)
Ganserer, Jürgen (3.7) |
3:2 | 4:11 | |||||||
29.04.2023 | Szyminiak, David (1.10) |
Kaufmann, Kai
(5.4)
Wirth, Sebastian (5.12) |
1:3 | 6:9 | |||||||
13.05.2023 |
Janoschka, Lukas
(2.7)
Wallner, Carmen (2.9) |
1:3 | 7:8 |