Spielsaison 2022/23
TV Schweinheim Aschaffenburg e.V.
Otto, Stephan
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
TV Schweinheim Aschaffenburg e.V.
Postadresse : Christopher Wolf Medikusstr. 51, 63743 Aschaffenburg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : UDV 3 West
|
Einzel-Spiele
UDV 3 West (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Hussy, Ben (1.1) | 3:0 | SV Viktoria Waldaschaff 1928 e.V. | 11:1 | ||||||
08.10.2022 | Schank, Ingo (1.4) | 1:3 | DC Steinbach | 7:5 | ||||||
11.11.2022 | Schibur, Dennis (2.7) | 2:3 | DC Schöllkrippen II | 3:9 | ||||||
26.11.2022 | Wolf, Jens (2.3) | 2:3 | Oscheff Wildboars II | 6:6 | ||||||
UDV 3 West (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
03.02.2023 | Birner, Dieter (1.12) | 3:2 | SV Viktoria Waldaschaff 1928 e.V. | 9:3 | ||||||
Birner, Dieter (1.12) | 0:3 | |||||||||
17.02.2023 | Felix, Herzog (1.6) | 3:1 | DC Steinbach | 10:2 | ||||||
24.03.2023 | Helmling, Guido (2.11) | 2:3 | DC Schöllkrippen II | 5:7 | ||||||
Kemmerer, Toni (2.8) | 3:2 | |||||||||
21.04.2023 | Bachmann, Dennis (2.7) | 3:0 | Oscheff Wildboars II | 9:3 | ||||||
23.06.2023 | Betz, Jochen (3.6) | 3:1 | DC Marktheidenfeld III | 7:5 | ||||||
Frank, Stein (3.1) | 0:3 |
Doppel-Spiele
UDV 3 West (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Webster, Christopher (1.11) |
Kahlow, Tim
(1.9)
Hussy, Ben (1.1) |
3:2 | 11:1 | |||||||
08.10.2022 | Speidel, Eric (1.9) |
Schank, Ingo
(1.4)
Felix, Herzog (1.3) |
2:3 | 7:5 | |||||||
11.11.2022 | Kunkel, Florian (1.6) |
Helmling, Guido
(2.9)
Kemmerer, Toni (2.6) |
1:3 | 3:9 | |||||||
26.11.2022 | Kunkel, Florian (1.6) |
Nebel, Dominik
(2.12)
Jakob, Jordan (2.8) |
1:3 | 6:6 | |||||||
UDV 3 West (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2023 | Heeg, Sebastian (1.4) |
Jodl, Christoph
(1.13)
Weber, Orno (1.14) |
1:3 | 9:3 | |||||||
Speidel, Eric (1.9) |
Weber, Orno
(1.14)
Lövenich, Philip (1.2) |
3:2 | |||||||||
24.03.2023 | Kullmann, Marvin (1.5) |
Helmling, Guido
(2.11)
Kemmerer, Toni (2.8) |
3:1 | 5:7 | |||||||
Kullmann, Marvin (1.5) |
Helmling, Guido
(2.11)
Kemmerer, Toni (2.8) |
3:1 | |||||||||
21.04.2023 | Kullmann, Marvin (1.5) |
Duman, Emre
(2.5)
Wolf, Jens (2.6) |
2:3 | 9:3 | |||||||
23.06.2023 | Zentgraf, Christian (1.12) |
Reinhart, Michael
(3.4)
Linkewitz, Sven (3.9) |
3:1 | 7:5 |