Spielsaison 2022/23
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Frimmer, Wolfgang
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Club |
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Postadresse : Irish Folk Pub Dartclub Munich e.V. Fürstenriederstraße 112, 80686 München |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.2
RR 4.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Regionalliga
allgemein IV: Bezirksliga-1 |
Einzel-Spiele
Regionalliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Seifert, Swen (1.7) | 0:3 | Dart Pub 180 München | 0:18 | ||||||
Grüllich, Dominik (1.1) | 1:3 | |||||||||
Scholz, Tim (1.3) | 1:3 | |||||||||
Reiter, Christian (1.6) | 0:3 | |||||||||
23.10.2022 | Lietz, Michael (1.4) | 3:1 | E.C. Bergen | 6:12 | ||||||
Moos, Josef (1.2) | 3:0 | |||||||||
Kleinschwärzer, Martin (3.14) | 3:1 | |||||||||
König, Hans (1.3) | 2:3 | |||||||||
Regionalliga (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.04.2023 | Steinbrecher, Gerhard (1.3) | 3:2 | TSV Neuburg | 8:10 | ||||||
Schwegler, Anton (1.2) | 1:3 | |||||||||
Steinbrecher, Steffen (1.4) | 1:3 | |||||||||
Wiedemann, Viktor (1.5) | 2:3 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.10.2022 | Sperlich, Axel (2.7) | 3:0 | DC Underground Gamblers II | 14:4 | ||||||
Sattler, Mike (2.3) | 3:2 | |||||||||
Klenner, Harald (2.4) | 3:1 | |||||||||
Altenburg, Christina (2.2) | 3:1 | |||||||||
03.10.2022 | Schnellrieder, Anton (2.8) | 3:0 | Dart Pub 180 München II | 9:9 | ||||||
Galatovic, Angelika (2.3) | 0:3 | |||||||||
Ziebuhr, Claus (2.6) | 3:0 | |||||||||
Eisenhofer, Steven (2.2) | 3:0 | |||||||||
22.10.2022 | Baumann, Siegfried (2.7) | 3:1 | Wolfsrudel II | 11:7 | ||||||
Zapf, Christoph (2.12) | 3:0 | |||||||||
Witting, Hubert (2.11) | 3:0 | |||||||||
Eghi, Oliver (2.1) | 1:3 | |||||||||
07.01.2023 | Spichtinger, Teresa (2.13) | 1:3 | DC Emmering II | 11:7 | ||||||
Krüger, Lorenz (2.8) | 3:1 | |||||||||
Contag, Daniel (2.2) | 3:0 | |||||||||
Kurz, Julian (2.7) | 3:1 | |||||||||
Bezirksliga-1 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
05.02.2023 | Schnellrieder, Anton (2.8) | 3:1 | Dart Pub 180 München II | 8:10 | ||||||
Daxenberger, Michael (2.11) | 3:0 | |||||||||
Eisenhofer, Steven (2.2) | 2:3 | |||||||||
Ziebuhr, Claus (2.6) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Regionalliga (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Polwein, Tim (3.4) |
Unterbuchner, Michael
(1.8)
Unterbuchner, Daniela (1.9) |
0:3 | 0:18 | |||||||
23.10.2022 | Borchardt, Mathias (4.1) |
Moos, Josef
(1.2)
König, Hans (1.3) |
0:3 | 6:12 | |||||||
Regionalliga (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.04.2023 | Borchardt, Mathias (4.1) |
Schwegler, Anton
(1.2)
Steinbrecher, Gerhard (1.3) |
3:0 | 8:10 | |||||||
Bezirksliga-1 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.10.2022 | Bredlau, Marvin (4.8) |
Altenburg, Christina
(2.2)
Sperlich, Axel (2.7) |
0:3 | 14:4 | |||||||
03.10.2022 | Richter, Tobias (4.7) |
Eisenhofer, Steven
(2.2)
Ziebuhr, Claus (2.6) |
1:3 | 9:9 | |||||||
22.10.2022 | Hechenberger, Marcus (4.6) |
Eghi, Oliver
(2.1)
Baumann, Siegfried (2.7) |
3:2 | 11:7 |