Spielsaison 2022/23
1. Dart-Club-Marktheidenfeld 1983 e.V.
Gönner, Mark Fabian
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
1. Dart-Club-Marktheidenfeld 1983 e.V.
Postadresse : Manfred Herwig Ringstraße 20, 97828 Marktheidenfeld |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.5
RR 3.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: UDV 3 West
|
Einzel-Spiele
UDV 3 West (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Helmling, Guido (2.3) | 2:3 | DC Schöllkrippen II | 2:10 | ||||||
07.10.2022 | Nebel, Dominik (2.11) | 0:3 | Oscheff Wildboars II | 6:6 | ||||||
21.10.2022 | Zimmermann, Kevin (3.9) | 1:3 | DC Goldbach III | 5:7 | ||||||
25.11.2022 | Siebenlist, Marco (1.1) | 2:3 | SV Viktoria Waldaschaff 1928 e.V. | 5:7 | ||||||
16.12.2022 | Felix, Herzog (1.6) | 0:3 | DC Steinbach | 6:6 | ||||||
13.01.2023 | Heeg, Sebastian (1.4) | 1:3 | TV Schweinheim | 3:9 | ||||||
UDV 3 West (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
03.02.2023 | Schibur, Dennis (2.8) | 1:3 | DC Schöllkrippen II | 5:7 | ||||||
Kemmerer, Toni (2.7) | 0:3 | |||||||||
18.02.2023 | Nebel, Dominik (2.13) | 0:3 | Oscheff Wildboars II | 5:7 | ||||||
21.04.2023 | Kahlow, Tim (1.19) | 2:3 | SV Viktoria Waldaschaff 1928 e.V. | 5:7 | ||||||
02.06.2023 | Schank, Ingo (1.17) | 0:3 | DC Steinbach | 2:10 | ||||||
23.06.2023 | Schlauersbach, Felix (1.8) | 0:3 | TV Schweinheim | 5:7 |
Doppel-Spiele
UDV 3 West (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Linkewitz, Sven (3.6) |
Grau, Nils
(2.1)
Schibur, Dennis (2.1) |
0:3 | 2:10 | |||||||
07.10.2022 | Wölfl, David (3.7) |
Nebel, Dominik
(2.11)
Wolf, Jens (2.2) |
0:3 | 6:6 | |||||||
21.10.2022 | Engels, Joachim (3.1) |
Straub, Robert
(3.2)
Ströhle, Robert (3.19) |
1:3 | 5:7 | |||||||
25.11.2022 | Linkewitz, Sven (3.7) |
Birner, Dieter
(1.9)
Elzenbeck, Volker (1.7) |
2:3 | 5:7 | |||||||
16.12.2022 | Linkewitz, Sven (3.7) |
Schank, Ingo
(1.7)
Felix, Herzog (1.6) |
0:3 | 6:6 | |||||||
13.01.2023 | Linkewitz, Sven (3.7) |
Heeg, Sebastian
(1.4)
Kullmann, Marvin (1.5) |
0:3 | 3:9 | |||||||
UDV 3 West (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2023 | Linkewitz, Sven (3.7) |
Schibur, Dennis
(2.8)
Quenzler, Willi (2.11) |
3:0 | 5:7 | |||||||
18.02.2023 | Linkewitz, Sven (3.7) |
Dirnhofer, Julian
(2.7)
Schlawinsky, Max (2.15) |
0:3 | 5:7 | |||||||
21.04.2023 | Frank, Stein (3.1) |
Kahlow, Tim
(1.19)
Birner, Dieter (1.16) |
2:3 | 5:7 | |||||||
02.06.2023 | Frank, Stein (3.1) |
Zenglein, Kurt
(1.15)
Scheel, Wilhelm (1.14) |
1:3 | 2:10 | |||||||
23.06.2023 | Engels, Joachim (3.3) |
Kullmann, Marvin
(1.5)
Schlauersbach, Felix (1.8) |
0:3 | 5:7 |