Spielsaison 2022/23
FC Pommersfelden e.V.
Fuhrmann, Jonas
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Pommersfelden e.V.
Postadresse : Dart Warriors FC Pommersfelden Hauptstr. 52, 96178 Pommersfelden |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisklasse 3
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse 3 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | Birkner, Christian (1.7) | 3:1 | DJK-SV Sambach | 10:8 | ||||||
Breitenbach, Jannik (1.4) | 3:2 | |||||||||
Brodmerkel, Daniel (1.5) | 3:1 | |||||||||
Seeberger, Markus (1.13) | 3:1 | |||||||||
Kreisklasse 3 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
03.02.2023 | Eckert, Johannes (1.7) | 3:1 | Blue Bulls SV Walsdorf | 8:10 | ||||||
Körner, Lucas (1.6) | 3:0 | |||||||||
Wolf, Philipp (1.5) | 3:1 | |||||||||
Gräbner, Jochen (1.8) | 3:0 | |||||||||
24.02.2023 | Hoch, Daniel (1.9) | 2:3 | DJK Steinsdorf | 5:13 | ||||||
Seuling, Yannick (1.5) | 3:1 | |||||||||
Scharf, Philipp (1.16) | 1:3 | |||||||||
Schütz, Fabian (1.17) | 3:2 | |||||||||
10.03.2023 | Hofmann, Dominik (1.12) | 3:1 | SC Prölsdorf | 9:9 | ||||||
Geus, Kilian (1.14) | 3:0 | |||||||||
Reuß, Norbert (1.8) | 3:0 | |||||||||
Schunder, Sebastian (1.5) | 3:1 | |||||||||
31.03.2023 | Regus, Michael (1.8) | 3:0 | Blue Dragons Bamberg | 5:13 | ||||||
Sennefelder, Ralf (1.7) | 3:1 | |||||||||
Hütter, Marco (1.5) | 3:1 | |||||||||
Hess, Andreas (1.11) | 3:0 | |||||||||
28.04.2023 | Seeberger, Markus (1.13) | 3:2 | DJK-SV Sambach | 9:9 | ||||||
Grau, Thomas (1.3) | 3:0 | |||||||||
Brodmerkel, Daniel (1.5) | 3:2 | |||||||||
Marquardt, Henrik (1.11) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse 3 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | Bauer, Timo (1.8) |
Schmid, Tim
(1.2)
Grau, Thomas (1.3) |
3:0 | 10:8 | |||||||
Kreisklasse 3 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2023 | Volland, Julian (1.2) |
Körner, Lucas
(1.6)
Eckert, Johannes (1.7) |
2:3 | 8:10 | |||||||
24.02.2023 | Müller, Steffen (1.12) |
Kager, Christian
(1.13)
Schütz, Fabian (1.17) |
0:3 | 5:13 | |||||||
10.03.2023 | Hollmann, Adrian (1.7) |
Hilf, Lukas
(1.4)
Hofmann, Dominik (1.12) |
3:1 | 9:9 | |||||||
31.03.2023 | Hollmann, Adrian (1.7) |
Hütter, Marco
(1.5)
Regus, Michael (1.8) |
3:2 | 5:13 | |||||||
28.04.2023 | Schleicher, Gernot (1.13) |
Brodmerkel, Daniel
(1.5)
Seeberger, Markus (1.13) |
3:2 | 9:9 |