Spielsaison 2022/23
Spielvereinigung 1927 e.V. Trunstadt
Hermansdorfer, Michael
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Spielvereinigung 1927 e.V. Trunstadt
Postadresse : SpVgg Trunstadt Alte Mainstr. 19, 96191 Viereth-Trunstadt |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga B
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga B (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Wolf, Heribert (2.4) | 2:3 | Heinrich VIII II | 7:9 | ||||||
Schmidt, Petra (2.7) | 3:2 | |||||||||
Leichtle, Stephan (2.3) | 1:3 | |||||||||
14.10.2022 | Reichert, Oliver (1.2) | 0:3 | Fengschler Felchbach Darter | 8:8 | ||||||
Turber, Martin (1.4) | 3:1 | |||||||||
Reichert, Philipp (1.1) | 3:2 | |||||||||
04.11.2022 | Eckerlein, Thomas (1.1) | 3:0 | BV Bergen | 9:7 | ||||||
Rauth, Tobias (1.5) | 3:2 | |||||||||
Zahlbaum, Tim (1.6) | 1:3 | |||||||||
11.11.2022 | Väthjunker, Jan (1.2) | 2:3 | Golden Arrows | 4:12 | ||||||
Ötter, Dominic (1.4) | 3:1 | |||||||||
Timov, Jannik (1.5) | 2:3 | |||||||||
04.12.2022 | Quurk, Niklas (1.8) | 3:1 | DC LastHope | 8:8 | ||||||
Büttner, Christopher (1.2) | 3:1 | |||||||||
Hartrumpf, Markus (1.3) | 3:2 | |||||||||
09.12.2022 | Hettelder, Rudi (4.6) | 3:0 | Kangaroots IV | 11:5 | ||||||
08.01.2023 | Fink, Matthias (1.5) | 2:3 | DC Torpedo Erlangen | 3:13 | ||||||
Barth, Robin (1.3) | 3:1 | |||||||||
Schembera, Daniel (1.4) | 2:3 | |||||||||
Bezirksliga B (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
15.01.2023 | Yüksel, Yaman (2.5) | 2:3 | Heinrich VIII II | 4:12 | ||||||
Zechmann, Jana (2.6) | 3:2 | |||||||||
Leichtle, Stephan (2.3) | 0:3 | |||||||||
03.02.2023 | Turber, Martin (1.4) | 1:3 | Fengschler Felchbach Darter | 6:10 | ||||||
Webert, Felix (2.3) | 2:3 | |||||||||
Ehrengruber, Michael (1.3) | 2:3 | |||||||||
03.03.2023 | Eckerlein, Thomas (1.1) | 2:3 | BV Bergen | 11:5 | ||||||
Opitz, Marco (1.2) | 1:3 | |||||||||
Rauth, Tobias (1.5) | 3:2 | |||||||||
26.03.2023 | Väthjunker, Jan (1.2) | 0:3 | Golden Arrows | 4:12 | ||||||
Ötter, Dominic (1.4) | 0:3 | |||||||||
Schneider, Samuel (1.1) | 3:1 | |||||||||
31.03.2023 | Büttner, Christopher (1.3) | 2:3 | DC LastHope | 13:3 | ||||||
Papez, Chiara (1.8) | 3:1 | |||||||||
Babaew, Eugen (1.1) | 3:2 | |||||||||
29.04.2023 | Heckel, Sebastian (4.9) | 3:0 | Kangaroots IV | 10:6 | ||||||
Ott, Johann-Walter (4.5) | 3:0 | |||||||||
Frederking, Carsten (4.8) | 3:1 | |||||||||
05.05.2023 | Wlodarski, Jan-Peter (1.6) | 0:3 | DC Torpedo Erlangen | 7:9 | ||||||
Singer, Michael (1.1) | 3:2 | |||||||||
Croner, Michael (1.2) | 3:0 |