Spielsaison 2022/23
TSV München von 1860 e.V.
Schuy, Benjamin
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV München von 1860 e.V.
Postadresse : TSV München von 1860 e.V. - Abteilung Präzisionssport Grünwalder Str. 114, 81547 München |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga-2
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga-2 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Fried, Bernhard (1.6) | 3:1 | TSV Finning | 14:4 | ||||||
Siebler, Martin (1.1) | 1:3 | |||||||||
06.11.2022 | Zehetmeier, Carol (1.5) | 3:1 | Ois Easy | 14:4 | ||||||
Münster, Alexander (1.4) | 3:2 | |||||||||
Schricker, Ralf (1.8) | 3:1 | |||||||||
20.11.2022 | Joannidis, Nicolas (1.6) | 1:3 | DC Underground Gamblers | 11:7 | ||||||
Mittelsten-Schee, Gunther (1.3) | 2:3 | |||||||||
04.12.2022 | Dietrich, Andreas (2.4) | 0:3 | Steeldartteam Dorfen II | 11:7 | ||||||
Robin, Christian (2.1) | 0:3 | |||||||||
Bezirksoberliga-2 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Borowski, Florian (1.8) | 3:1 | TSV Finning | 15:3 | ||||||
Pantele, Thomas (1.3) | 3:1 | |||||||||
Fried, Bernhard (1.6) | 0:3 | |||||||||
05.03.2023 | Joannidis, Nicolas (1.6) | 0:3 | DC Underground Gamblers | 13:5 | ||||||
07.05.2023 | Seeger, Patrick (2.8) | 1:3 | Steeldartteam Dorfen II | 11:7 | ||||||
Robin, Christian (2.1) | 3:2 | |||||||||
Braune, Thorben (2.3) | 3:1 | |||||||||
Pfahler, Phillip (2.7) | 3:0 | |||||||||
21.05.2023 | Scheffler, Benedikt (1.5) | 1:3 | Wolfsrudel | 11:7 | ||||||
Stoltefaut, Rainer (2.5) | 3:1 | |||||||||
18.06.2023 | Zehetmeier, Carol (1.5) | 3:0 | Ois Easy | 16:2 | ||||||
Preis, Susanne (1.2) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga-2 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2022 | Veit, Andre (1.7) |
Münster, Alexander
(1.4)
Zehetmeier, Carol (1.5) |
3:2 | 14:4 | |||||||
04.12.2022 | Mastria, Antonio (1.3) |
Braune, Thorben
(2.3)
Robin, Christian (2.1) |
2:3 | 11:7 | |||||||
Bezirksoberliga-2 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
05.03.2023 | Holetic, Stjepan (1.8) |
Mittelsten-Schee, Gunther
(1.3)
Biedermann, Patrick (1.5) |
3:1 | 13:5 | |||||||
07.05.2023 | Holetic, Stjepan (1.8) |
Braune, Thorben
(2.3)
Seeger, Patrick (2.8) |
2:3 | 11:7 | |||||||
21.05.2023 | Holetic, Stjepan (1.8) |
Scheffler, Benedikt
(1.5)
Wörnle, Dominik (2.6) |
0:3 | 11:7 | |||||||
18.06.2023 | Holetic, Stjepan (1.8) |
Münster, Alexander
(1.4)
Zehetmeier, Carol (1.5) |
3:0 | 16:2 |