Spielsaison 2022/23
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Blank, Daniel
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dartfreunde Geisling-Pfatter e.V.
Postadresse : Jürgen Biederer Zehentstraße 23a, 93102 Pfatter |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse I
allgemein II: Kreisliga I |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2023 | Schäck, Dominik (2.3) | 3:2 | Dartclub Wenzenbach e.V. II | 4:11 | ||||||
Yaya, Ahmet (2.5) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.09.2022 | Walter, Christoph (2.5) | 3:1 | DC Fun Fighter II | 3:12 | ||||||
Hetzler, Markus (2.9) | 2:3 | |||||||||
08.10.2022 | Kunvari, György (1.5) | 3:2 | Blue Arrows Köfering | 6:9 | ||||||
Reuter, Stefan (1.11) | 3:0 | |||||||||
29.10.2022 | Pfaller, Andreas (3.9) | 3:2 | DC Kelheim III | 11:4 | ||||||
Hacker, Willi (3.13) | 3:0 | |||||||||
12.11.2022 | Pappenheimer, Martin (3.10) | 3:0 | DC Robin Hood III | 13:2 | ||||||
Kraus, Andrea (3.11) | 3:1 | |||||||||
25.11.2022 | Woldrich, Peter (7.2) | 2:3 | DC Black Birds Kelheim VII | 7:8 | ||||||
Deufel, Simon (7.14) | 0:3 | |||||||||
05.01.2023 | Mauch, Stephan (3.11) | 3:2 | The Orange Might Minikin III | 10:5 | ||||||
Ertl, Daniel (3.6) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2023 | Lange, Loris (2.8) | 3:2 | DC Fun Fighter II | 3:12 | ||||||
Stroppel, Marcel (2.3) | 1:3 | |||||||||
25.02.2023 | Merkl, Alexander (1.1) | 1:3 | Blue Arrows Köfering | 3:12 | ||||||
Kunvari, Janos (1.8) | 3:1 | |||||||||
18.03.2023 | Lang, Martin (3.11) | 3:0 | DC Robin Hood III | 9:6 | ||||||
Sack, Florian (3.5) | 3:0 | |||||||||
15.04.2023 | Hendrichsen, Werner (7.5) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim VII | 9:6 | ||||||
Wachert, Erich (7.8) | 3:1 | |||||||||
29.04.2023 | Gaschler, Dominik (3.11) | 3:1 | The Orange Might Minikin III | 8:7 | ||||||
Himmelstoß, Tobias (3.3) | 2:3 | |||||||||
06.05.2023 | Schertl, Stefan (3.5) | 3:0 | The Orange Might Minikin II | 10:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2023 | Arnold, Markus (1.5) |
Stuber, Matthias
(2.1)
Gruber, Sebastian (2.2) |
1:3 | 4:11 | |||||||
Kreisliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.09.2022 | Limmer, Thomas (2.6) |
Stroppel, Marcel
(2.2)
Lange, Loris (2.7) |
3:0 | 3:12 | |||||||
08.10.2022 | Koch, Josef (2.3) |
Eckmann, Roland
(1.1)
Kunvari, Janos (1.7) |
0:3 | 6:9 | |||||||
29.10.2022 | Limmer, Thomas (2.6) |
Mross, Benjamin
(3.3)
Wagner, Jakob (3.12) |
3:0 | 11:4 | |||||||
12.11.2022 | Koch, Josef (2.3) |
Pappenheimer, Martin
(3.10)
Kraus, Andrea (3.11) |
3:1 | 13:2 | |||||||
25.11.2022 | Koch, Josef (2.3) |
Woldrich, Peter
(7.2)
Deufel, Simon (7.14) |
2:3 | 7:8 | |||||||
05.01.2023 | Götz, Christoph (2.5) |
Gadek, Daniel
(3.7)
Mauch, Stephan (3.11) |
3:0 | 10:5 | |||||||
Kreisliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.02.2023 | Rederer, Florian (2.5) |
Walter, Christoph
(2.6)
Huber, Markus (2.7) |
3:0 | 3:12 | |||||||
25.02.2023 | Götz, Christoph (2.6) |
Stein, Allofs
(1.9)
Ronz, Daniel (1.14) |
3:1 | 3:12 | |||||||
18.03.2023 | Rederer, Florian (2.5) |
Wagner, Nico
(3.1)
Sack, Florian (3.5) |
3:1 | 9:6 | |||||||
15.04.2023 | Koch, Josef (2.4) |
Kauler, Martin
(7.4)
Kammel, Florian (7.10) |
1:3 | 9:6 | |||||||
29.04.2023 | Väth, Michael (3.7) |
Himmelstoß, Tobias
(3.3)
Gaschler, Dominik (3.11) |
3:0 | 8:7 |