Spielsaison 2022/23
TSC Darter Pottenstein
Horn, Matthias
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSC Darter Pottenstein
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisliga
|
Einzel-Spiele
Kreisliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Schütz, Daniel (1.3) | 3:1 | Flying Arrows | 8:10 | ||||||
Steeger, Timo (1.2) | 1:3 | |||||||||
Wendler, Felix (1.12) | 3:0 | |||||||||
Dorsch, Peter (1.4) | 0:3 | |||||||||
29.10.2022 | Kolb, Jürgen (3.14) | 1:3 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. | 5:13 | ||||||
Kolbenschlag, Timm (3.2) | 0:3 | |||||||||
Reissmann, Jörg (3.11) | 3:0 | |||||||||
Kolbenschlag, Nico (3.13) | 2:3 | |||||||||
19.11.2022 | Jungkunst, Peter (1.2) | 3:0 | Steel Deers | 7:11 | ||||||
Sieder, Sebastian (1.3) | 0:3 | |||||||||
Haas, Roland (1.1) | 0:3 | |||||||||
Eichner, Stephan (1.4) | 1:3 | |||||||||
20.01.2023 | Ferri, Antonio (2.5) | 1:3 | SC Kreuz Bayreuth II | 1:17 | ||||||
Schwing, Thorsten (2.10) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.03.2023 | Schroeder, Goran (1.1) | 3:1 | Flying Arrows | 12:6 | ||||||
Steeger, Timo (1.2) | 1:3 | |||||||||
24.03.2023 | Freiberger, Markus (1.3) | 0:3 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. | 6:12 | ||||||
Küffner, Cedric (3.9) | 0:3 | |||||||||
14.04.2023 | Sieder, Sebastian (1.3) | 0:3 | Steel Deers | 4:14 | ||||||
Jungkunst, Peter (1.2) | 0:3 | |||||||||
Haas, Roland (1.1) | 1:3 | |||||||||
Gerhardt, Florian (1.6) | 3:2 | |||||||||
06.05.2023 | Ferri, Antonio (2.5) | 3:1 | SC Kreuz Bayreuth II | 6:12 | ||||||
Knab, Michael (2.1) | 0:3 | |||||||||
Meyer, Stefan (2.11) | 2:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Wagner, Max (1.2) |
Schütz, Daniel
(1.3)
Dorsch, Peter (1.4) |
3:1 | 8:10 | |||||||
29.10.2022 | Kühnlein, Kevin (1.9) |
Kolbenschlag, Timm
(3.2)
Kolbenschlag, Nico (3.13) |
3:0 | 5:13 | |||||||
19.11.2022 | Kühnlein, Kevin (1.9) |
Haas, Roland
(1.1)
Eichner, Stephan (1.4) |
3:0 | 7:11 | |||||||
Kreisliga (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.03.2023 | Wagner, Max (1.2) |
Lampeitl, Thomas
(1.2)
Kolbenschlag, Timm (1.5) |
1:3 | 6:12 | |||||||
14.04.2023 | Wagner, Max (1.2) |
Haas, Roland
(1.1)
Jungkunst, Peter (1.2) |
1:3 | 4:14 |