Spielsaison 2022/23
SC Dingolfing e.V.
Stock, Mirko
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SC Dingolfing e.V.
Postadresse : Jochen Liebeknecht Ottostrasse 12, 84130 Dingolfing |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.5
RR 4.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: Bezirksklasse III
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Adler, Henry (4.2) | 2:3 | DC Flames Aufhausen IV | 9:6 | ||||||
Höcker, Jürgen (4.7) | 3:2 | |||||||||
24.09.2022 | Gruber, Martin (3.5) | 1:3 | DC Torpedo's III | 3:12 | ||||||
Mahl, Alexander (3.8) | 0:3 | |||||||||
05.11.2022 | Scheuch, Lucca (3.3) | 1:3 | Passauer Wölfe II | 1:14 | ||||||
Seydler, Eckhard (2.3) | 1:3 | |||||||||
19.11.2022 | Krause, Hans (1.9) | 1:3 | Old Ghost's | 2:13 | ||||||
Heinisch, Bernd (1.10) | 2:3 | |||||||||
14.01.2023 | Jahn, Lucas (1.9) | 3:1 | DC Fun Fighter | 9:6 | ||||||
Wagner, Günter (1.8) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2023 | Buchta, Jürgen (4.10) | 3:2 | DC Flames Aufhausen IV | 7:8 | ||||||
Marchese, Fabiano (4.5) | 2:3 | |||||||||
25.02.2023 | Mahl, Alexander (3.9) | 3:0 | DC Torpedo's III | 3:12 | ||||||
Mandl, Gerhard (3.3) | 0:3 | |||||||||
25.03.2023 | Tausendpfund, Christian (3.4) | 0:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 4:11 | ||||||
0:3 | ||||||||||
29.04.2023 | Seydler, Eckhard (2.4) | 0:3 | Passauer Wölfe II | 0:15 | ||||||
Scheuch, Lucca (2.1) | 1:3 | |||||||||
06.05.2023 | Heinisch, Bernd (1.11) | 3:2 | Old Ghost's | 5:10 | ||||||
Krause, Hans (1.10) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Buciuta, Dorin (5.13) |
Buchta, Jürgen
(4.6)
Höcker, Jürgen (4.7) |
3:0 | 9:6 | |||||||
24.09.2022 | Buciuta, Dorin (4.2) |
Schlag, Christopher
(3.3)
Holzapfel, Michael (3.7) |
0:3 | 3:12 | |||||||
05.11.2022 | Pleil, Lukas (4.4) |
Büchler, Hans-Jürgen
(2.2)
Zivotic, Stephan (2.6) |
3:1 | 1:14 | |||||||
19.11.2022 | Pleil, Lukas (4.4) |
Richter, Andreas
(1.1)
Krause, Hans (1.9) |
0:3 | 2:13 | |||||||
14.01.2023 | Feigl, Christian (4.9) |
Stocker, Christian
(1.1)
Jahn, Lucas (1.9) |
3:1 | 9:6 | |||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.01.2023 | Buciuta, Dorin (4.2) |
Adler, Henry
(4.6)
Shan, Reichel (4.7) |
1:3 | 7:8 | |||||||
25.02.2023 | Buciuta, Dorin (4.4) |
Mandl, Gerhard
(3.3)
Gruber, Martin (3.6) |
0:3 | 3:12 | |||||||
25.03.2023 | Feigl, Christian (4.11) |
Huber, Sebastian
(3.7)
Rieger, Reinhold (3.2) |
0:3 | 4:11 | |||||||
29.04.2023 | Anderlik, Manuel (5.8) |
Scheuch, Lucca
(2.1)
Seydler, Eckhard (2.4) |
2:3 | 0:15 | |||||||
06.05.2023 | Feigl, Christian (4.11) |
Dichtl, Tobias
(1.6)
Krause, Hans (1.10) |
3:1 | 5:10 |