Spielsaison 2022/23
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Stöberl, Julia
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Postadresse : Sebastian Ferwagner Erlenstraße 1, 84155 Bodenkirchen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.6
RR 3.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Kreisliga III
|
Einzel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | Aschmoneit, Peter (6.4) | 3:2 | DC Phantom's VI | 11:4 | ||||||
Oeller, Marcus (6.2) | 0:3 | |||||||||
01.10.2022 | Eder, Andreas (2.4) | 3:1 | LA Check Rats II | 10:5 | ||||||
Sausenthaler, Sandra (2.7) | 3:0 | |||||||||
22.10.2022 | Jaa, Harald (3.4) | 1:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 7:8 | ||||||
Tatic, Mateo (3.3) | 3:2 | |||||||||
26.11.2022 | Langner, Oliver (2.3) | 2:3 | TSV Tiefenbacher Tigers II | 8:7 | ||||||
21.01.2023 | Eggl, Hans (3.2) | 2:3 | NF Eching III | 10:5 | ||||||
Gleitsmann, Robert (3.7) | 2:3 | |||||||||
Kreisliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.03.2023 | Tatic, Mateo (3.4) | 1:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 9:6 | ||||||
Jaa, Harald (3.5) | 1:3 | |||||||||
29.04.2023 | Brandt, Armin (5.9) | 3:1 | DT Essenbach V | 13:2 | ||||||
Pritscher, Josef (5.4) | 3:2 | |||||||||
13.05.2023 | Eggl, Hans (3.3) | 1:3 | NF Eching III | 11:4 | ||||||
Breu, Tobias (3.7) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | Zach, Miriam (3.4) |
Oeller, Marcus
(6.2)
Seifert, Christian (6.8) |
3:1 | 11:4 | |||||||
01.10.2022 | Zach, Miriam (3.4) |
Sausenthaler, Sven
(2.3)
Faltermaier, Sebastian (2.5) |
0:3 | 10:5 | |||||||
22.10.2022 | Ferwagner, Anna-Lena (4.9) |
Saller, Bernd
(3.1)
Finck, Stefanie (3.11) |
1:3 | 7:8 | |||||||
26.11.2022 | Knaller, Thomas (3.1) |
Rechenmacher, Helmut
(2.1)
Storch, Marco (2.9) |
1:3 | 8:7 | |||||||
21.01.2023 | Schmidt, Armin (3.8) |
Eggl, Hans
(3.2)
Reiter, Stefan (3.9) |
1:3 | 10:5 | |||||||
Kreisliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.03.2023 | Meyer, Christopher (3.1) |
Jaa, Harald
(3.5)
Finck, Stefanie (3.11) |
3:1 | 9:6 | |||||||
29.04.2023 | Knaller, Thomas (3.2) |
Schröder, Andre
(5.1)
Schönborn, Tanja (5.15) |
2:3 | 13:2 | |||||||
13.05.2023 | Schmidt, Armin (3.8) |
Eggl, Hans
(3.3)
Reiter, Stefan (3.9) |
3:1 | 11:4 |