Spielsaison 2022/23
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Warzecha, Jens
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Sportclub Bodenkirchen e.V.
Postadresse : Sebastian Ferwagner Erlenstraße 1, 84155 Bodenkirchen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.14
RR 4.14
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: Kreisliga IV
|
Einzel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Strasser-Köstler, Thomas (2.5) | 0:3 | Vilstal Devils II | 2:13 | ||||||
Bachmeier, Franz (2.3) | 0:3 | |||||||||
15.10.2022 | Bergler, Michael (3.3) | 2:3 | LA Check Rats III | 8:7 | ||||||
12.11.2022 | Priller, Markus (6.12) | 0:3 | DC Hawks Vilsbiburg VI | 7:8 | ||||||
07.01.2023 | Wotzinger, Josef (4.9) | 3:2 | DC Black Dragons IV | 4:11 | ||||||
Heindl, Michael (4.15) | 2:3 | |||||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
18.02.2023 | Lell, Enrico (2.1) | 2:3 | Vilstal Devils II | 4:11 | ||||||
Sirtl, Michael (2.10) | 0:3 | |||||||||
04.03.2023 | Lipinski, Reinhard (3.9) | 3:2 | LA Check Rats III | 10:5 | ||||||
01.04.2023 | Heindl, Michael (4.15) | 0:3 | DC Black Dragons IV | 3:12 | ||||||
van Anrooij, Jan-Peter (4.2) | 0:3 | |||||||||
15.04.2023 | Pscheiden, Michael (2.20) | 0:3 | DC Bayernstüberl II | 8:7 | ||||||
13.05.2023 | Kampf, Hermann (2.4) | 1:3 | DC Bavarian Knights II | 0:15 | ||||||
Seiler, Martin (2.10) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Zepp, Thomas (4.8) |
Aschenbrenner, Thomas
(2.2)
Sirtl, Michael (2.10) |
0:3 | 2:13 | |||||||
15.10.2022 | Forster, Robert (4.3) |
Kraus, Simone
(3.1)
Bergler, Michael (3.3) |
3:0 | 8:7 | |||||||
07.01.2023 | Hofer, Daniel (4.7) |
Hauer, Josef
(4.4)
Heindl, Michael (4.15) |
1:3 | 4:11 | |||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
18.02.2023 | Forster, Robert (4.5) |
Viereckl, Albert
(2.2)
Bachmeier, Franz (2.4) |
0:3 | 4:11 | |||||||
01.04.2023 | Forster, Robert (4.5) |
van Anrooij, Jan-Peter
(4.2)
Schöfberger, Nico (4.14) |
0:3 | 3:12 | |||||||
15.04.2023 | Forster, Robert (4.5) |
Bocka, Christoph
(2.6)
Gelsomino, Laura (2.9) |
3:2 | 8:7 | |||||||
13.05.2023 | Ferwagner, Anna-Lena (4.10) |
Schuhbeck, Bernhard
(2.2)
Gröbner, Maximilian (2.8) |
0:3 | 0:15 |