Spielsaison 2023/24
ETSV 09 Landshut e.V.
Eder, Alexander
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
ETSV 09 Landshut e.V.
Postadresse : ETSV 09 Landshut e.V. (ETSV 09) Siemensstraße 2, 84030 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.9
RR 2.9
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse III
allgemein II: Kreisliga III |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Mahl, Alexander (3.5) | 2:3 | DC Torpedo's III | 4:11 | ||||||
Peischl, Dominik (3.4) | 3:1 | |||||||||
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
22.09.2023 | Götz, Christoph (2.6) | 3:1 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 7:8 | ||||||
Blank, Daniel (2.2) | 3:2 | |||||||||
21.10.2023 | Englmeier, Thomas (3.6) | 3:0 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 7:8 | ||||||
Dafner, Severin (3.18) | 3:0 | |||||||||
28.10.2023 | Poloczek, Adrian (6.5) | 3:0 | 1. DC Straubing VI | 12:3 | ||||||
Kricke, Toni (6.4) | 3:0 | |||||||||
13.01.2024 | Wehmann, Gerhard (1.4) | 3:2 | TSV Eichendorf e.V. | 7:8 | ||||||
Bichlmeier, Torsten (1.11) | 3:1 | |||||||||
27.01.2024 | Kronschnabl, Sebastian (2.8) | 3:1 | TSV Pilsting 1888 e.V. II | 8:7 | ||||||
Scharff, Andreas (2.3) | 3:0 | |||||||||
03.02.2024 | Claus, Martin (1.1) | 3:1 | DC Heb Hoch | 5:10 | ||||||
Schüller, Fabian (1.12) | 3:0 | |||||||||
Kreisliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Limmer, Thomas (2.7) | 3:0 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 10:5 | ||||||
Koch, Josef (2.4) | 0:3 | |||||||||
16.03.2024 | Limmer, Stefan (3.2) | 2:3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 12:3 | ||||||
30.03.2024 | Kricke, Toni (6.5) | 3:0 | 1. DC Straubing VI | 13:2 | ||||||
13.04.2024 | Mittler, Manfred (4.9) | 3:0 | The Orange Might Minikin IV | 7:8 | ||||||
Roos, Ralph (4.4) | 3:0 | |||||||||
20.04.2024 | Grimm, Thomas (1.11) | 3:2 | DC Heb Hoch | 10:5 | ||||||
Kagermeier, Stefan (1.10) | 3:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Tubic, Toni Ante (1.8) |
Peischl, Dominik
(3.4)
Marggraf, Charline (3.8) |
1:3 | 4:11 | |||||||
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
22.09.2023 | Bergler, Marina (2.7) |
Blank, Daniel
(2.2)
Koch, Josef (2.4) |
0:3 | 7:8 | |||||||
21.10.2023 | Bergler, Marina (2.7) |
Limmer, Stefan
(3.2)
Zirngibl, Luca (3.7) |
3:2 | 7:8 | |||||||
28.10.2023 | Bergler, Marina (2.9) |
Poloczek, Adrian
(6.5)
Bönsch, Ronny (6.10) |
1:3 | 12:3 | |||||||
13.01.2024 | Schwalbe, Markus (2.1) |
Müller, Christian
(1.6)
Schmöckel, Dirk (1.8) |
3:2 | 7:8 | |||||||
27.01.2024 | Bergler, Marina (2.10) |
Scharff, Andreas
(2.3)
Holmer, Bruno (2.4) |
1:3 | 8:7 | |||||||
03.02.2024 | Wundschuh, Andrè (2.12) |
Grimm, Thomas
(1.9)
Hagn, Armin (1.13) |
0:3 | 5:10 | |||||||
Kreisliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Matei, Adrian (2.5) |
Heumader, Tobias
(2.1)
Koch, Josef (2.4) |
3:0 | 10:5 | |||||||
13.04.2024 | Wundschuh, Andrè (2.13) |
Mitternacht, Steven
(4.3)
Mittler, Manfred (4.9) |
1:3 | 7:8 | |||||||
20.04.2024 | Matei, Adrian (2.5) |
Engelbrecht, Oliver
(1.1)
Plank, Johannes (1.25) |
3:0 | 10:5 |