Spielsaison 2023/24
DJK-SV Mirskofen e.V.
Waldhaus, Frank
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Tom Fellner Ginglkofen, 84051 Essenbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.17
RR 2.17
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga II
allgemein II: Kreisliga IV |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Stadler, Fabian (1.8) | 1:3 | DC Bayernstüberl | 2:13 | ||||||
Hurnaus, Christian (1.10) | 1:3 | |||||||||
Bezirksoberliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.03.2024 | Neubauer, Christoph (1.11) | 3:0 | Celtics DC | 10:5 | ||||||
Früchtl, Thomas (1.13) | 2:3 | |||||||||
Kreisliga IV (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
23.09.2023 | Holub-Müller, Stefan (6.2) | 0:3 | DC Phantom's VI | 11:4 | ||||||
Haupt, Heinz (6.1) | 3:0 | |||||||||
07.10.2023 | Thür, Rainer (5.8) | 1:3 | DC Phantom's V | 6:9 | ||||||
Zschech, Torsten (5.10) | 3:1 | |||||||||
28.10.2023 | Mayer, Valentin (3.3) | 0:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 4:11 | ||||||
Finck, Stefanie (3.9) | 3:0 | |||||||||
18.11.2023 | Scholz, Martin (1.14) | 3:1 | Wild Hornets Obersüßbach | 8:7 | ||||||
Loibl, Franz (1.11) | 3:1 | |||||||||
13.01.2024 | Mayer, Tobias (2.1) | 3:2 | NF Eching II | 7:8 | ||||||
Walke, Hubert (2.7) | 3:0 | |||||||||
20.01.2024 | Sorkalla, Steven (1.5) | 3:2 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 11:4 | ||||||
Stauner, Florian (1.6) | 3:2 | |||||||||
27.01.2024 | Gruber, Christian (4.4) | 0:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s IV | 6:9 | ||||||
Reimann, Andreas (4.6) | 3:1 | |||||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Wendt, Andrea (6.8) | 3:1 | DC Phantom's VI | 10:5 | ||||||
Haupt, Heinz (6.2) | 3:0 | |||||||||
16.03.2024 | Strohmeier, Alois (5.7) | 2:3 | DC Phantom's V | 9:6 | ||||||
Lindner, Ilona (5.2) | 0:3 | |||||||||
30.03.2024 | Mayer, Valentin (3.3) | 0:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 6:9 | ||||||
Tatic, Danilo (3.6) | 0:3 | |||||||||
27.04.2024 | Stauner, Florian (1.6) | 3:1 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 9:6 | ||||||
Saiko, Wolfgang (1.3) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Utersky, Jürgen (1.5) |
Heinrich, Patrick
(1.5)
Hurnaus, Christian (1.10) |
1:3 | 2:13 | |||||||
Bezirksoberliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Utersky, Jürgen (1.5) |
Neubauer, Christoph
(1.11)
Früchtl, Thomas (1.13) |
3:2 | 10:5 | |||||||
Kreisliga IV (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
23.09.2023 | Janoschka, Lukas (2.10) |
Yoshikai Diaz, Steffen
(6.4)
Lehmann, Ramon (6.5) |
3:1 | 11:4 | |||||||
07.10.2023 | Wallner, Carmen (2.12) |
Zschech, Markus
(5.3)
Strohmeier, Alois (5.7) |
1:3 | 6:9 | |||||||
28.10.2023 | Janoschka, Lukas (2.10) |
Brunnbauer, Louis
(3.1)
Tatic, Mateo (3.7) |
3:2 | 4:11 | |||||||
18.11.2023 | Gruber, Dennis (2.5) |
Loibl, Franz
(1.11)
Radlmeier, Stefan (1.13) |
3:1 | 8:7 | |||||||
13.01.2024 | Janoschka, Lukas (2.11) |
Mayer, Tobias
(2.1)
Gleitsmann, Robert (2.4) |
3:0 | 7:8 | |||||||
20.01.2024 | Janoschka, Lukas (2.12) |
Sosinski, Kevin
(1.1)
Szyminiak, David (1.8) |
3:1 | 11:4 | |||||||
27.01.2024 | Zehntner, Thomas (2.3) |
Gruber, Christian
(4.4)
Kwadynski, Georg (4.7) |
3:1 | 6:9 | |||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Zehntner, Thomas (2.3) |
Holub-Müller, Stefan
(6.3)
Daniel, Markus (6.6) |
3:2 | 10:5 | |||||||
16.03.2024 | Janoschka, Lukas (2.13) |
Lindner, Ilona
(5.2)
Strohmeier, Alois (5.7) |
3:1 | 9:6 | |||||||
30.03.2024 | Gruber, Dennis (2.8) |
Rütten, Marcel
(3.5)
Tatic, Mateo (3.7) |
1:3 | 6:9 | |||||||
27.04.2024 | Zehntner, Thomas (2.3) |
Stauner, Florian
(1.6)
Saiko, Wolfgang (1.3) |
3:1 | 9:6 |