Spielsaison 2023/24
Clochard Darter Augsburg e.V.
Draghinazzi, Gino
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
Clochard Darter Augsburg e.V.
Postadresse : Adrian Seidl Lincolnstr. 2 b, 86156 Augsburg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Landesliga Süd
allgemein III: 2. Bezirksliga Süd |
Einzel-Spiele
Landesliga Süd (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Göstl, Stefan (1.3) | 1:3 | DC Phantom's | 5:10 | ||||||
Linsmaier, Christian (1.5) | 0:3 | |||||||||
16.09.2023 | Unterbuchner, Marcus (1.2) | 3:2 | Dart Pub 180 München | 3:12 | ||||||
Reiter, Christian (1.6) | 1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Bittrich, Lukas (1.2) | 1:3 | Steel-Dart-Club Erding | 1:14 | ||||||
Risch, Maximilian (1.6) | 2:3 | |||||||||
09.12.2023 | Schropp, Wolfgang (1.1) | 3:0 | DC Flames Aufhausen | 6:9 | ||||||
Maier, Andreas (2.3) | 2:3 | |||||||||
2. Bezirksliga Süd (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
12.09.2023 | Purschke, Philipp (1.3) | 3:2 | Dart Devils Behlingen | 6:4 | ||||||
Uhl, Julian (1.4) | 3:0 | |||||||||
19.09.2023 | Stiegler, Hans-Peter (4.3) | 3:1 | SV Steingriff IV | 6:4 | ||||||
Schäffler, Thomas (4.2) | 3:2 | |||||||||
09.10.2023 | Bauer, Markus (2.1) | 0:3 | SV Gablingen Schmutter Darter II | 5:5 | ||||||
Schneid, Matthias (2.6) | 3:1 | |||||||||
17.10.2023 | Seitz, Markus (2.4) | 3:2 | SPVGG Westheim II | 6:4 | ||||||
Leis, Hans (2.3) | 3:0 | |||||||||
23.10.2023 | Hartl, Florian (1.4) | 3:1 | Flying Darter Untermeitingen | 5:5 | ||||||
Früchtl, Marco (1.1) | 2:3 | |||||||||
24.10.2023 | Buchmann, Dominik (1.2) | 3:1 | DC River Darts | 3:7 | ||||||
Fiedler, Stefan (1.3) | 1:3 | |||||||||
07.11.2023 | Maurer, Benjamin (2.5) | 3:2 | DC Paar-Harthausen II | 10:0 | ||||||
Prencipe, Mario (2.4) | 3:0 | |||||||||
14.11.2023 | Schuler, Christian (2.1) | 3:1 | DJK Lechhausen II | 4:6 | ||||||
Günter, Matthias (2.2) | 2:3 | |||||||||
29.11.2023 | Öhlschläger, Enrico (1.3) | 3:2 | DC Paar-Harthausen | 5:5 | ||||||
Lampersperger, Manuel (1.1) | 3:1 | |||||||||
05.12.2023 | Krüger, Andreas (2.3) | 3:1 | DC River Darts II | 2:8 | ||||||
Nirschl, Maximilian (2.4) | 1:3 | |||||||||
10.01.2024 | Niederzoll, Tobias (1.4) | 3:2 | SPVGG Westheim | 6:4 | ||||||
Gruber, Matthias (1.2) | 3:1 | |||||||||
2. Bezirksliga Süd (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
01.02.2024 | Micheler, Stefan (1.2) | 2:3 | Dart Devils Behlingen | 2:8 | ||||||
Uhl, Julian (1.4) | 1:3 | |||||||||
06.02.2024 | Nuttal, Paul (4.5) | 3:2 | SV Steingriff IV | 6:4 | ||||||
Stiegler, Hans-Peter (4.3) | 3:0 | |||||||||
20.02.2024 | Kronberg, Oliver (1.3) | 3:2 | Flying Darter Untermeitingen | 8:2 | ||||||
Rid, Tobias (1.2) | 3:1 | |||||||||
19.03.2024 | Assum, Daniel (2.1) | 3:2 | SPVGG Westheim II | 7:3 | ||||||
Huber, Jonathan (2.2) | 3:1 | |||||||||
09.04.2024 | Krügel, Benjamin (1.6) | 1:3 | DC River Darts | 2:8 | ||||||
Gleich, Norbert (1.1) | 3:2 | |||||||||
23.04.2024 | Maurer, Benjamin (2.5) | 0:3 | DC Paar-Harthausen II | 4:6 | ||||||
Prencipe, Mario (2.4) | 3:1 | |||||||||
07.05.2024 | Egger, Jan (2.3) | 3:1 | DJK Lechhausen II | 2:8 | ||||||
Glass, Quentin (2.5) | 0:3 |