Spielsaison 2023/24
Sportfreunde Gosheim e.V.
Hayn, Manuel
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
Sportfreunde Gosheim e.V.
Postadresse : Martin Vogel Oberdorfstraße 27, 86685 Huisheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.1
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: 3. Bezirksliga Nord West
|
Einzel-Spiele
3. Bezirksliga Nord West (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | Jansen, Pascal (2.8) | 3:1 | Dartfreunde Bopfingen II | 1:9 | ||||||
Stahl, Simon (2.1) | 0:3 | |||||||||
23.09.2023 | Hilse, Peter (5.4) | 3:0 | Firedarters Gosheim V | 8:2 | ||||||
Müller, Regina (5.9) | 3:0 | |||||||||
24.09.2023 | Skelaj, Petrit (1.6) | 1:3 | Walter Frosch Darters | 2:8 | ||||||
Huber, Wolfgang (1.4) | 0:3 | |||||||||
09.10.2023 | Schiele, Marc (2.13) | 1:3 | DC Eglingen II | 4:6 | ||||||
18.10.2023 | Neufischer, Tobias (1.6) | 1:3 | Knascht Darter Unterringingen | 6:4 | ||||||
23.10.2023 | Öfele, Jürgen (1.1) | 1:3 | SC Blindheim-Gremheim | 1:9 | ||||||
Uhl, Christian (1.3) | 1:3 | |||||||||
08.11.2023 | Garz, Uwe (2.9) | 3:0 | DC Laub II | 7:3 | ||||||
Miller, Joachim (2.8) | 3:0 | |||||||||
13.11.2023 | Knoblauch, Patrick (2.1) | 0:3 | SV Wörnitzstein-Berg II | 3:7 | ||||||
Hörmann, Andreas (2.2) | 0:3 | |||||||||
29.11.2023 | Gasser, Stefan (1.3) | 3:2 | Schützen Spicker Dischingen | 6:4 | ||||||
20.12.2023 | Hartmann, Matthias (2.2) | 1:3 | Bulls-Eye Darter Deisenhofen II | 3:7 | ||||||
10.01.2024 | Reichert, Heinz (2.1) | 0:3 | SC Blindheim-Gremheim II | 4:6 | ||||||
Häußler, Alfred (2.5) | 2:3 | |||||||||
24.01.2024 | Felber, Fabian (1.1) | 1:3 | DC Eglingen | 3:7 | ||||||
3. Bezirksliga Nord West (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
23.02.2024 | Lindig, Christian (5.5) | 1:3 | Firedarters Gosheim V | 5:5 | ||||||
22.03.2024 | Neufischer, Tobias (1.6) | 1:3 | Knascht Darter Unterringingen | 3:7 | ||||||
23.04.2024 | Tillmann, Leon (2.2) | 3:2 | SV Wörnitzstein-Berg II | 6:4 |
Doppel-Spiele
3. Bezirksliga Nord West (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | Köhler, Kevin (4.8) |
Eisenbarth, Bernd
(2.4)
Palatzky, Michael (2.12) |
2:3 | 4:6 | |||||||
23.10.2023 | Pfeifer, Stefan (4.4) |
Jung, Marco
(1.2)
Jung, Kevin (1.4) |
0:3 | 1:9 | |||||||
08.11.2023 | Hammerer, Stefan (4.3) |
Heisler, Moritz
(2.4)
Miller, Joachim (2.8) |
3:0 | 7:3 | |||||||
29.11.2023 | Vogel, Martin (4.8) |
Kränzle, Tobias
(1.6)
Weber, Oliver (1.9) |
3:1 | 6:4 | |||||||
20.12.2023 | Vogel, Martin (4.8) |
Hartmann, Matthias
(2.2)
Schödl, Günther (2.3) |
2:3 | 3:7 | |||||||
10.01.2024 | Wieselhuber, Sandro (4.9) |
Reichert, Heinz
(2.1)
Häußler, Alfred (2.5) |
3:0 | 4:6 | |||||||
24.01.2024 | Wieselhuber, Sandro (4.9) |
Felber, Fabian
(1.1)
Schurr, Christian (1.5) |
3:1 | 3:7 | |||||||
31.01.2024 | Wieselhuber, Sandro (4.9) |
Nedoma, Michael
(2.6)
Schulz, Stephan (2.8) |
2:3 | 4:6 | |||||||
3. Bezirksliga Nord West (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.04.2024 | Köhler, Kevin (4.7) |
Randi, Martin
(2.7)
Kogler, Niko (2.12) |
2:3 | 7:3 |