Spielsaison 2023/24
Anarchy 05
Köck, Alex
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen Paulistr. 10, 91054 Erlangen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.7
RR 4.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: Bezirksklasse F
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse F (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Dreykorn, Paul (3.5) | 2:3 | TSV Kornburg DartKnights III | 1:11 | ||||||
04.11.2023 | Dähring, Thomas (4.2) | 0:3 | DC LaBamba Bad Windsheim IV | 4:8 | ||||||
Weinig, Michael (4.7) | 0:3 | |||||||||
13.01.2024 | Gumbrecht, Sebastian (2.6) | 0:3 | DC Torpedo Erlangen II | 1:11 | ||||||
Bezirksklasse F (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
01.03.2024 | Jüstel, Simon (3.1) | 1:3 | TSV Kornburg DartKnights III | 4:8 | ||||||
16.03.2024 | Wohlrab, Benjamin (4.8) | 1:3 | DC LaBamba Bad Windsheim IV | 2:10 | ||||||
05.04.2024 | Bär, Tobias (5.4) | 0:3 | Finnigan's Harp Nbg. V | 3:9 | ||||||
20.04.2024 | Chalkidis, Dimitrios (3.8) | 1:3 | Golden Arrows III | 1:11 | ||||||
27.04.2024 | Eichhorn, Kevin (2.5) | 3:1 | TSV Bertelsdorf 99'ners II | 11:1 | ||||||
04.05.2024 | Meier, Manfred (2.3) | 0:3 | DC Torpedo Erlangen II | 3:9 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse F (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Stramke, Andy (4.10) |
Arnold, Michael
(3.1)
Schirner, Johannes (3.7) |
2:3 | 3:9 | |||||||
21.10.2023 | Dietmar, Marcus (4.2) |
Sowa, Martin
(3.2)
Reinke, Sebastian (3.1) |
1:3 | 1:11 | |||||||
04.11.2023 | Mata, Ramon (4.6) |
Wohlrab, Benjamin
(4.8)
Weinig, Michael (4.7) |
3:2 | 4:8 | |||||||
Mata, Ramon (4.6) |
Wohlrab, Benjamin
(4.8)
Bavosa, Biagio (4.1) |
0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Baehr, Steve (4.4) |
Langhammer, Georg
(3.2)
Tzabazis, Christoph (3.6) |
3:2 | 6:6 | |||||||
13.01.2024 | Dietmar, Marcus (4.2) |
Gumbrecht, Sebastian
(2.6)
Meier, Manfred (2.3) |
2:3 | 1:11 | |||||||
Bezirksklasse F (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.03.2024 | Kress, Bernd (4.6) |
Dähring, Thomas
(4.2)
Bavosa, Biagio (4.1) |
1:3 | 2:10 | |||||||
05.04.2024 | Dietmar, Marcus (4.3) |
Brunner, Fabian
(5.3)
Ortlieb, Christof (5.11) |
3:2 | 3:9 | |||||||
20.04.2024 | Dietmar, Marcus (4.3) |
Siemantel, Jörg
(3.4)
Janke, Werner (3.5) |
1:3 | 1:11 | |||||||
27.04.2024 | Dietmar, Marcus (4.3) |
Bittorf, Raphael
(2.1)
Eichhorn, Howard (2.4) |
3:1 | 11:1 |