Spielsaison 2023/24
1. DC Sligo Power Uffenheim e.V.
Veit, Jürgen
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
1. DC Sligo Power Uffenheim e.V.
Postadresse : Alexandra Küchemann Adelhofer Str. 7a, 97215 Uffenheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksklasse C
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse C (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | Jandl, Stefan (1.7) | 0:3 | Die Dartgrafen | 3:9 | ||||||
20.10.2023 | Werzinger, Michael (3.1) | 0:3 | Rezat Dart Devils III | 6:6 | ||||||
Bernhard, Julian (3.5) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse C (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
17.02.2024 | Weber, Steffen (1.9) | 0:3 | Die Dartgrafen | 4:8 | ||||||
Zinner, Florian (1.10) | 1:3 | |||||||||
01.03.2024 | Werzinger, Michael (3.11) | 1:3 | Rezat Dart Devils III | 9:3 | ||||||
05.04.2024 | Krause, Elias (3.5) | 1:3 | BV Bergen III | 6:6 | ||||||
19.04.2024 | Waldschlag, Melanie (3.5) | 1:3 | Phoenix Deining III | 8:4 | ||||||
Waldschlag, Oliver (3.6) | 3:1 | |||||||||
03.05.2024 | Krüger, Matthias (3.4) | 3:0 | Nine Darters III | 3:9 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse C (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | Birk, Alexander (2.3) |
Hammerschick, Udo
(1.5)
Peter, Christian (1.6) |
2:3 | 3:9 | |||||||
20.10.2023 | Lutz, Arthur (2.6) |
Müller-Ney, Harald
(3.4)
Bernhard, Julian (3.5) |
3:1 | 6:6 | |||||||
Bezirksklasse C (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
17.02.2024 | Küchemann, Jan (2.4) |
Zinner, Florian
(1.10)
Jandl, Stefan (1.3) |
0:3 | 4:8 | |||||||
Caliskan, Deniz (2.1) |
Taubmann, Thomas
(1.7)
Kamm, Hans-Jürgen (1.4) |
3:1 | |||||||||
01.03.2024 | Küchemann, Uwe (2.2) |
Müller-Ney, Harald
(3.9)
Werzinger, Michael (3.11) |
3:1 | 9:3 | |||||||
05.04.2024 | Nagel, Jürgen (2.8) |
Spiegl, Maximilian
(3.10)
Sichert, Stefan (3.9) |
3:2 | 6:6 | |||||||
19.04.2024 | Lutz, Arthur (2.6) |
Waldschlag, Sophia
(3.7)
Waldschlag, Melanie (3.5) |
3:2 | 8:4 | |||||||
03.05.2024 | Lutz, Arthur (2.6) |
Franke, Christian
(3.2)
Hofbauer, Michael (3.3) |
1:3 | 3:9 |