Spielsaison 2023/24
FC Oberhinkofen e.V.
Bütterich, Andreas
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Oberhinkofen e.V.
Postadresse : Dieter Schindlbeck Waldstr. 4, 93083 Oberhinkofen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Knüpfer, Martin (1.6) | 3:2 | Featherd Friends | 8:7 | ||||||
Berger, Samuel (1.1) | 3:1 | |||||||||
30.09.2023 | Scheuerer, Uli (1.4) | 0:3 | The Orange Might Minikin | 7:8 | ||||||
Bauer, Florian (1.3) | 2:3 | |||||||||
04.11.2023 | Petrovsky, Günther (3.5) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim III | 9:6 | ||||||
Blaurock, Marco (3.7) | 2:3 | |||||||||
09.12.2023 | Karl, Hans-Jürgen (1.1) | 0:3 | DC Kelheim | 8:7 | ||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Butz, Manuel (1.6) | 1:3 | Featherd Friends | 7:8 | ||||||
Luksch, Lilly (1.2) | 3:0 | |||||||||
15.03.2024 | Loichinger, Hubert (1.8) | 0:3 | The Orange Might Minikin | 7:8 | ||||||
Jung, Kilean (1.6) | 2:3 | |||||||||
06.04.2024 | Failer, Markus (3.1) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim III | 10:5 | ||||||
20.04.2024 | Stubenrauch, Christoph (1.13) | 1:3 | DC Red Bull | 10:5 | ||||||
Herzog, Frank (1.12) | 3:0 | |||||||||
04.05.2024 | Labitzky, Matthias (1.6) | 1:3 | DC Kelheim | 3:12 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Niedermüller, Torsten (1.6) |
Schmid, Martin
(1.3)
Butz, Manuel (1.5) |
3:0 | 8:7 | |||||||
30.09.2023 | Niedermüller, Torsten (1.6) |
Jung, Kilean
(1.5)
Loichinger, Hubert (1.7) |
3:2 | 7:8 | |||||||
04.11.2023 | Niedermüller, Torsten (1.6) |
Fichtl, Tobias
(3.2)
Blaurock, Marco (3.7) |
3:1 | 9:6 | |||||||
09.12.2023 | Niedermüller, Torsten (1.6) |
Turak, Radovan
(1.2)
Spahic, Nenad (1.4) |
0:3 | 8:7 | |||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Niedermüller, Torsten (1.6) |
Luksch, Thomas
(1.3)
Luksch, Lilly (1.2) |
0:3 | 7:8 | |||||||
15.03.2024 | Niedermüller, Torsten (1.6) |
Scheuerer, Uli
(1.5)
Fuchs, Wolfgang (1.7) |
1:3 | 7:8 | |||||||
06.04.2024 | Bauer, Josef (1.3) |
Wünsche, Sebastian
(3.3)
Schwarz, Andreas (3.4) |
3:2 | 10:5 | |||||||
20.04.2024 | Bauer, Josef (1.3) |
Stranghöner, Mika
(1.3)
Barisch, Hannes (1.7) |
3:0 | 10:5 | |||||||
04.05.2024 | Bauer, Josef (1.3) |
Karl, Hans-Jürgen
(1.1)
Hillert, Nikolas (1.7) |
2:3 | 3:12 |