Spielsaison 2023/24
Dartologen Aufseß
Rether, Christian
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Dartologen Aufseß
Postadresse : ASV Aufsess Lesauer Weg 168, 91347 Aufsess |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.8
RR 2.8
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisklasse 4
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse 4 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Schäffner, Michael (2.2) | 0:3 | DJK-SpVgg Effeltrich II | 4:14 | ||||||
Hofmann, Tobias (2.1) | 0:3 | |||||||||
Hammer, Eric (2.5) | 1:3 | |||||||||
Wagner, Vivian (2.7) | 2:3 | |||||||||
29.09.2023 | Arnold, Jochen (2.5) | 2:3 | DJK Steinsdorf II | 8:10 | ||||||
Kager, Christian (2.6) | 3:2 | |||||||||
20.10.2023 | Lunz, Marko (2.6) | 3:2 | Spigger Sambach II | 8:10 | ||||||
Wiesneth, Holger (2.5) | 3:2 | |||||||||
Birkner, Christian (2.1) | 2:3 | |||||||||
Lorenz, Johannes (2.8) | 0:3 | |||||||||
27.10.2023 | Saffer, Daniel (3.4) | 0:3 | Steel Deers III | 9:9 | ||||||
Postler, Stefan (3.6) | 1:3 | |||||||||
Weber, Markus (3.5) | 0:3 | |||||||||
Weber, Thomas (3.2) | 3:1 | |||||||||
10.11.2023 | Düsel, Sven (2.2) | 0:3 | SC Prölsdorf II | 8:10 | ||||||
Schunder, Sebastian (2.5) | 3:2 | |||||||||
Reuß, Norbert (2.3) | 3:0 | |||||||||
Frank, André (2.14) | 2:3 | |||||||||
05.01.2024 | Gallagher, Jerome (3.4) | 0:3 | Blue Dragons Bamberg III | 4:14 | ||||||
Grosch, Roberto (3.2) | 0:3 | |||||||||
Kreisklasse 4 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
19.01.2024 | Lengenfelder, Tobias (2.1) | 0:3 | DJK-SpVgg Effeltrich II | 7:11 | ||||||
Hammer, Eric (2.6) | 3:1 | |||||||||
Hofmann, Tobias (2.2) | 3:1 | |||||||||
Schäffner, Michael (2.3) | 0:3 | |||||||||
26.04.2024 | Tietz, Maximilian (2.11) | 3:2 | Dart Warriors FC Pommersfelden II | 12:6 | ||||||
Kral, Jonas (2.4) | 0:3 | |||||||||
Arand, Manfred (2.7) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse 4 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Oberreich, Tino (2.5) |
Hofmann, Tobias
(2.1)
Scheuerer, Marco (2.8) |
0:3 | 4:14 | |||||||
29.09.2023 | Huber, Sven (2.4) |
Arnold, Jochen
(2.5)
Kager, Christian (2.6) |
3:2 | 8:10 | |||||||
20.10.2023 | Oberreich, Tino (2.5) |
Birkner, Christian
(2.1)
Wiesneth, Holger (2.5) |
3:2 | 8:10 | |||||||
10.11.2023 | Oberreich, Tino (2.6) |
Reuß, Norbert
(2.3)
Schunder, Sebastian (2.5) |
2:3 | 8:10 | |||||||
05.01.2024 | Fischer, Benedikt (2.1) |
Glattich, Marcel
(3.1)
Gallagher, Jerome (3.4) |
0:3 | 4:14 | |||||||
Kreisklasse 4 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
19.01.2024 | Schatz, Dominik (2.8) |
Lengenfelder, Tobias
(2.1)
Hofmann, Tobias (2.2) |
0:3 | 7:11 |